Arduino Portenta X8

Что такое Arduino Portenta X8? Arduino Portenta X8 — это мощная плата разработанная компанией Arduino, которая объединяет в себе высокую производительность, надежность и… далее »

Nvidia Jetson — серия микрокомпьютеров

Nvidia Jetson — это серия микрокомпьютеров, разработанных компанией Nvidia для использования в различных областях, таких как робототехника, интернет вещей (IoT) и компьютерное зрение.… далее »

Arduino Lilypad

Что такое Arduino Lilypad? Платформа Arduino LilyPad разработана с целью использования как часть одежды. Она может быть зашита в ткань со встроенными источниками питания,… далее »

Arduino Mini

Что такое Arduino Mini? Arduino Mini — это Arduino Uno, исполненный на компактной плате. Он лишён USB порта и разъёма для питания. Arduino Mini… далее »

Arduino Mega 2560

Что такое Arduino Mega 2560? Arduino Mega 2560 — это расширенная версия Arduino Uno. Arduino Mega построена на микроконтроллере ATmega2560. Плата имеет 54 цифровых входа/выходов… далее »

Arduino Nano

Что такое Arduino Nano? Arduino Nano — это функциональный аналог Arduino Uno, но размещённый на миниатюрной плате. Отличие заключается в отсутствии собственного гнезда для… далее »

Arduino Micro

Что такое Arduino Micro? Arduino Micro — это Arduino Leonardo, исполненный на компактной плате. Отличие заключается в отсутствии собственного гнезда для внешнего питания, но… далее »

Arduino Yún

Что такое Arduino Yún? Arduino Yún — это плата на основе Arduino Leonardo, объединяющая в себе достоинства двух платформ, поддерживаемых Свободным Сообществом — Arduino… далее »

Arduino Leonardo

Что такое Arduino Leonardo? Arduino Leonardo — это плата схожая по характеристикам с Arduino Uno, но с несколько отличающимся микроконтроллером и его обвязкой. Arduino… далее »

Arduino Due

Что такое Arduino Due? Arduino Due — это мощная Arduino, основанная на 32-битном ARM-процессореAT91SAM3X8E от Atmel. Он обладает тактовой частотой 84 МГц, а… далее »

Arduino Uno

Что такое Arduino UNO? Arduino — это открытая платформа, которая позволяет собирать всевозможные электронные устройства. Arduino будет интересен креативщикам, дизайнерам, программистам и всем… далее »

Orange Pi — одноплатный ARM-компьютер, аналог Raspberry Pi

Orange Pi — это серия одноплатных ARM-компьютеров на базе процессоров Allwinner. Это аналог Raspberry Pi, представленный китайской компанией Shenzhen Xunlong Software. В серию Orange Pi входят… далее »

Ресурсный набор Lego Mindstorms Education EV3, арт. 45560

Ресурсный набор Lego Mindstorms Education EV3, арт. 45560 — расширение базового набора Lego Mindstorms Education EV3. В комплект входит 853 дополнительных элементов. Состав колеса… далее »

Микрокомпьютер EV3 (арт. 45500)

Микрокомпьютер EV3

Микрокомпьютер EV3 — сердце и мозг роботов, собираемых с использованием образовательной платформы Lego Mindstorms Education EV3. Также называют P-brick, или Р-кирпич (от Programmable brick… далее »

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх