Черная пятница: чеклист для робототехника

Share Button

Сегодня Черная пятница — день грандиозных распродаж. В акции принимают участие онлайн-гипермаркеты и оффлайновые торговые сети. Пока многие гоняются за айфонами и прочими модными аксессуарами, Занимательная робототехника рекомендует обратить внимание на необходимые робототехникам девайсы.

Амперка

Амперка присоединилась к всемирной распродажной истерии. С пятницы 27.11 по понедельник 30.11 можно купить по привлекательным ценам:

BLF-amperka

>>Перейти на сайт Амперки.

Aliexpress

На Aliexpress можно найти много интересных предложений. Возможно вас заинтересует робот-машинка на основе платы Arduino за 1 510 рублей.

Если вы когда-нибудь держали в руках конструкторы Makeblock, то должны были оценить их качество. Сегодня их можно заказать из Китая по привлекательным ценам:

ХочуРобота.рф

Планируете приобрести Lego Mindstorms? C пятницы 27.11.2015 по понедельник 30.11.2015 каждый купивший в магазине ХочуРобота.рф конструктор Lego Mindstorms EV3 Education получает не только привлекательную цену и бесплатную доставку по России, но и набор соединительных кабелей в подарок.

Нашли что-то интересное — пишите в комментариях, пост будет пополняться.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх