Олимпиада роботов в Татарстане: день третий

Share Button

В Татарстане завершилась Всероссийская робототехническая олимпиада и Российский этап Всемирной олимпиады роботов.

Олимпиада роботов в Татарстане: день третий

Олимпиада проходила 23-25 июня в Университете Иннополис. В ней приняли участие 589 человек из 50 регионов России. Состязания разделены на 8 категорий, часть из которых проводилась по регламентам WRO.

Тема олимпиады World Robot Olympiad в 2017 году — роботы для устойчивого развития.

rro-2

25 июня — в последний день олимпиады — прошли финалы, торжественное закрытие и награждение победителей. Также в этот день состоялось очередное заседание Открытого общества образовательной робототехники.

Из числа победителей олимпиады будет сформирована сборная команда России, которая представит страну в ноябре на международном этапе WRO 2017 в Коста-Рике.

Олимпиада роботов в Татарстане: день третий

Скоро мы подготовим обзоры по отдельным направлениям олимпиады и опубликуем интервью с участниками, тренерами и судьями, а пока посмотрите фотографии в альбомах ВКонтакте, Instagram и Facebook.

Все материалы по Всероссийской робототехнической олимпиаде 2017:

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх