50 EdTech проектов заявят о себе на EdCrunch 2017

Share Button

Интерактивная песочница, космос в виртуальных очках, онлайн-экзаменатор на основе BigData и машинного обучения и многие другие инновационные образовательные проекты расскажут о себе на выставке EdTech Alley. Выставка технологических решений в обучении организована в рамках международной образовательной конференции #EdCrunch 2017, которая пройдёт 26-27 сентября в Москве.

50 EdTech проектов заявят о себе на EdCrunch 2017

Пространство выставки будет разделено на 6 тематических зон: VR/AR, робототехника, оборудование, развивающие игрушки, LMS (в том числе ПО) и контент. Организаторы обещают, что в этом году стенды и дизайн зала будут оформлены в новом формате.

Проекты на EdTech Alley рассчитаны на обучение дошкольников, школьников, студентов, а также есть продукты, ориентированные на корпоративное обучение.

Приём заявок продолжается. Знакомиться с проектами придут более 4 тыс. гостей, среди которых преподаватели, директора, основатели образовательных стартапов, инвесторы, международные эксперты edtech-компаний. Подать заявку можно на сайте http://2017.edcrunch.ru/project/edtech-alley

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх