Робофутбол для учителей: набор на бесплатные курсы повышения квалификации

Share Button

Фонд развития Физтех-школ приглашает школьных учителей информатики и робототехники на программу «Робофутбол». Узнайте секреты лучших занятий со школьниками и соберите свою команду для участия в соревновании по робофутболу.

Робофутбол для учителей: набор на бесплатные курсы повышения квалификации

После прохождения курсов вы сможете проводить дополнительные занятия для школьников по футболу среди гуманоидных роботов в своих учебных учреждениях. Уже на этапе обучения вы соберете команды школьников, чтобы осенью принять участие в соревновании и побороться за призы — модели реальных роботов!

Организаторами программы являются Фонд развития физтех-школ и Лаборатория волновых процессов и систем управления МФТИ. Проект «Робофутбол» реализуется при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика».

Подать заявку могут специалисты в области информатики и робототехники, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

Регистрация

Пройдите регистрацию на сайте по ссылке: http://robotics-go2phystech.ru/.

Форма регистрации открыта до 5 июня 2022, поэтому не упускайте ваш шанс!

Проект проводится в рамках работы инфраструктурного центра «Нейронет» на базе Фонда развития Физтех-школ при поддержке НТИ.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх