Цикл вебинаров по подводной робототехнике

Share Button

Более 100 преподавателей робототехники и наставников команд приняли участие в вебинарах по подводной робототехнике. Организаторами вебинаров выступил Центр робототехники г.Владивостока.

Цикл вебинаров по подводной робототехнике

Первый вебинар «Образовательная подводная робототехника. Анонс событий 2022-2023 учебного года» состоялся 23 сентября. В рамках вебинара мы рассказали, какие конкурсы и соревнования по подводной робототехнике планируются в текущем учебном году, как к ним подготовиться и организовать обучение подводной робототехнике в своем образовательном учреждении. Посмотреть запись вебинара можно по ссылке.

Второй вебинар «Погружение в подводную робототехнику» состоялся 14 октября и был посвящен одноименному конкурсу. В рамках вебинара были разобраны особенности регламента и судейства, также было объявлено задание 1 этапа. Опытные и начинающие наставники по подводной робототехнике смогли задать интересующие их вопросы касательно методики проведения конкурсного исследования и оформления отчета по первому этапу. Посмотреть запись вебинара можно по ссылке.

Вебинара подготовлены в рамках проекта Кружкового движения НТИ «Инженерные конкурсы и соревнования по морской робототехнике».

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх