AliExpress — из Китая по низким ценам

Share Button

AliExpress — один из самых крупнейших интернет — магазинов, позволяющий заказывать товары из Китая по оптовым ценам. Есть интерфейс на русском языке. Arduino, Raspberry Pi, готовые роботы, платы, датчики, радиодетали и многое другое.

Сервис запущен в 2010 году, является ведущим на мировом рынке электронной торговли, предлагает широкий выбор потребительских товаров по привлекательным ценам. Около 7,7 миллионов зарегистрированных пользователей в более чем 200 странах и регионах.

Преимущества: качественные товары по оптовым ценам даже при самых маленьких объемах заказа, быстрый и удобный поиск, онлайн-общение с продавцами по любым возникшим вопросам, чаще всего бесплатная доставка даже при копеечном заказе в $1. полное отслеживание почтового отправления, защита оплаты покупателя, розыгрыши, скидки, подарочные купоны.

Оплачивать покупки можно удобными способами: банковской картой, банковским переводом, при помощи QIWI-кошелька или Western Union.

<<Перейти в нтернет-магазин AliExpress.

<<Другие магазины.

Share Button

3 комментария к статье “AliExpress — из Китая по низким ценам”

  1. orenkomp.ru

    24.07.2015

    Цены в интернет магазине настолько часто меняются, что русскоязычная версия сайта часто не успевает их обновлять.

    Ответить на этот комментарий
  2. Александр

    05.11.2015

    Напоследок хотелось бы напомнить, что необходимо сравнивать цены на разных ресурсах, считать конечную стоимость товара, не забывая о дополнительных тратах на услуги третьих лиц, и смотреть не только на выгоду, но и на безопасность покупки.

    Ответить на этот комментарий
  3. Алексей

    22.03.2016

    А какой же смысл переплачивать за аналогичные товары, покупая их дороже на других сайтах, в онлайновых или традиционных магазинах, когда Алиэкспресс практически всегда предлагает помимо низких цен еще и бесплатную доставку по всему миру? Подумайте над тем сколько вы могли бы сэкономить, если бы покупали товары из Китая напрямую у производителей? Две цены? Три? Иногда и больше!

    Ответить на этот комментарий

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх