Татьяна Галатонова: Стань инженером

Share Button
Название: Стань инженером.
Автор: Татьяна Галактонова.
Год: 2019.
Где купить: КТК Галактика.
Рекомендумая аудитория: для всех обо всем.

Книга «Стань инженером» — это проект Татьяны Галатоновой, ее учеников и партнеров по развитию мышления, воображения, технического творчества, который создан на основе проводимых автором занятий и мастер-классов.

Книга даст старт в развитии инженерного мышления через деятельность, научит создавать работающие поделки из подручных материалов — от веселых игрушек до сравнительно сложных инженерных систем, играючи работать с непростыми задачами, мыслить творчески, вне шаблонов.

Татьяна Галатонова 22 года работает учителем технологии в Лицее №87 имени Л. И. Новиковой г. Нижний Новгород. На уроках у Татьяны Евгеньевны мальчишки проектируют различные механизмы, придумывают новые конструкции, фантазируют, творят. Одни механизмы с гидравлическими приводами чего только стоят! А еще в Школе Юного Инженера ученики Татьяны Евгеньевны проводят опыты и эксперименты, мастерят научные игрушки, занимаются исследованиями и техническими проектами. И все это с 1 по 11 класс. Вот такой возрастной разбег у учеников этого учителя.

Другая научно-популярная и учебная литература по робототехнике
Share Button

Один комментарий к статье “Татьяна Галатонова: Стань инженером”

  1. Татьяна

    29.10.2019

    Введите текст комментария…

    Ответить на этот комментарий

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх