Летний детский робототехнический лагерь в СТР Гагарин, 4 июня — 26 августа 2018, Воронеж

Share Button
Название: Летний детский лагерь дневного пребывания в СТР Гагарин
Тип: школа мастеркласс, лагерь
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 04.06.2018 — 26.08.2018
Срок подачи заявок:
Стоимость участия: 14890-16890
Регион: Воронежская область
Адрес: Воронеж, Бульвар Победы 44/ Воронеж, Ленинский проспект 43 А
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, Arduino
Организатор(ы): ООО "Студия Гагарин"
Сайт мероприятия (источник информации): strgagarin.ru
Контакты: strgagarin@gmail.com, 8 (473) 202 58 68,

Открываем предварительный набор на летние смены в студию.

  • Потоки с июня по август, по 2 в месяц. Точное расписание у администраторов.
  • Трехразовое питание, 4 раза за смену бассейн, 2 раза картинг, 1 большое задание, 1 курс 3D ручек, батут, лазертаг и многое другое.
  • Перевозки по городу сертифицированным наемным транспортным агенством, в сопровождении сотрудников студии.
  • Ежедневные занятия моделизмом, робототехникой, английским языком.
  • Ежедневные прогулки на улице, активные игры
  • Видеоблоггинг, ведение съемок, монтаж видео.
  • Все это с 7:30 до 19:30 по будням две недели.

Летний детский робототехнический лагерь в СТР Гагарин, 4 июня - 26 августа 2018, Воронеж

Лето — это маленькая жизнь. Особенно это актуально для наших детей. Как же хочется, чтобы все они были счастливы, довольны, чтобы их безмятежная юность проходила насыщенно, ярко и вдалеке от любых кризисов и забот взрослой жизни.

С нетерпением ждем начала нового летнего сезона. Все педагоги и администраторы истосковались по тем чувствам, эмоциям, переживаниям, которые пережили за лето, и которые мы весь год с теплотой вспоминаем, иногда даже до слез на глазах. Такие трогательные моменты не забываются и остаются в сердце на всю жизнь.

И это не удивительно, ведь подопечные за 10 дней успевают прожить целую жизнь! Ребята взрослеют, буквально, на глазах. Каждый день они узнают столько нового, совершают для себя невероятные открытия, получают удивительный бесценный опыт.

Тут и бассейн 4 раза за поток, где с ребятами занимается профессиональный тренер, где вода очищена тремя разными способами, и где есть еще куча разных веселых снарядов, с которыми можно весело потренироваться.

И активный веселый лазертаг на свежем воздухе, где можно, в рамках обустроенного полигона, вдоволь набегаться и навоеваться. Все по-настоящему: командные бои, современное вооружение, тактика, победы и поражения.

И, конечно же, настоящий картинг раз в неделю. Ребята были просто в восторге. 90% наших учеников, а их всего было порядка 160, впервые сели за руль. Вы бы видели эти эмоции, предвкушение поездки, азарт, неподдельный восторг… Все настолько были воодушевлены, что их «за уши не оттащишь».

А веревочный городок? Это же целый мир для юных исследователей! Особенно для тех, кто впервые проходит это захватывающее испытание вместе с нами, для тех кто рискнул подняться на самый верх и скатиться оттуда на карабине, ощутив сладкий страх свободного падения.

А еще у нас ежедневные занятия робототехникой и моделизмом, английский язык, 3D ручки, большие задания, соревнования, бои роботов, активные игры на улице, съемка и монтаж видео и куча-куча всего самого интересного.
Вы представляете, насколько это эмоционально насыщенный и позитивный опыт? Непередаваемо. А самое главное, что каждый день ребята возвращаются домой и подпитываются энергией родных стен, любимой подушки, уютной пижамы. Некоторые родители подмечали: «А в 8 вечера мы уже спали. Только головой до подушки — и все». И это не про 6 летнюю девочку, а про здорового 13 летнего парня.

В лагерь принимаются ребята в возрасте от 6 до 14 лет. Делим их на отряды от 6 до 9 и от 9 до 14 лет. Чтобы всем было интересно общаться друг с другом. Четких границ по возрасту не ставим. Иногда 9 летние девчонки оказывались шустрее и умнее 11 летних лихих парней.

Обязательно ежедневное 3ех разовое питание. Завтрак и обед в кафе, полдник в школе. Кормим по меню, стараемся угодить индивидуальным пищевым особенностям. В прошлом году сотрудничали с кафе «У Бильбо», в этом году планируем продолжить приятное партнерство.

Наша летняя программа — это действительно круто! Приходите к нам в студию робототехники и технического развития «Гагарин» на экскурсию. Мы покажем фотографии с прошлого года, расскажем подробнее про программу 2018, познакомим Вас с педагогами, поделимся теплом нашей атмосферы.

Что по цене? Стандартная путевка стоит 16 890 р, но при раннем бронировании цена будет 14 890р. Ощутимая скидка. Для бронирования места достаточно внести предоплату 5 000р. Смена не является оздоровительным летним детским лагерем. К сожалению, предоплата не возвращается.

Другие мероприятия в регионе Воронежская область

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх