Детский зимний лагерь Лего в Белгороде, 4-8 января 2016

Share Button
Название: Детский зимний лагерь Лего в Белгороде
Тип: лагерь
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 04.01.2016 — 08.01.2016
Срок подачи заявок: 03.01.2016
Стоимость участия: 4500
Регион: Белгородская область
Адрес: Белгород, Садовая, 120
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, LittleBits
Организатор(ы): Детский инженерно-технический клуб "ЛегоСАМ"
Сайт мероприятия (источник информации): www.9sam.ru/
Контакты: 9sam31@gmail.com, +74722366588, Грязнов Олег

В дни школьных каникул зимой открывает двери лагерь Лего для детей 5-14 лет. В честь 55-летия первого полета в космос посвящаем занятия лагеря космическим приключениям. Готовы к старту? Невероятное путешествие на Марс ждет вас!

Малышей 5-7 и 8-9 лет в зимнем лагере ожидает Лего-космос. Сконструируем и соберем космолеты, рассчитаем траекторию орбиты, снарядим экспедицию и отправимся покорять неизведанные миры. Пройдем увлекательные миссии, создадим луноходы и марсоходы, выйдем в открытый космос. В лагере используем расширенные наборы Lego Education для конструирования. Построим свою космическую историю, которая отразится на фото и в дневниках, написанными юными космонавтами.

В дневном лагере детям 9-14 лет приготовлен Робо-космос. Спроектируем, запрограммируем роботов, развернем станцию связи, исследуем глубины Вселенной, решим актуальные проблемы сегодняшней космонавтики, не выходя из класса. Реализуя творческие робототехнические проекты лагеря, превратимся в ученых, инженеров и исследователей галактик. Встретимся с непредвиденными трудностями, где придется применить нестандартные подходы, проявить фантазию, смекалку и умение работать в дружной команде. Дополнительно освоим магнитный электронный конструктором «Little Bits».

Не пропустите возможность почувствовать себя настоящими астронавтами, принимающими решения, способными к созиданию и познанию, преодолению сложностей и достижению поставленных задач. Запишитеcь в детский лагерь сейчас, ведь количество мест ограничено!

Другие мероприятия в регионе Белгородская область

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх