Летний городской лагерь «АТМОСФЕРА ОТКРЫТИЙ», 18 июня — 26 августа 2018, Курск

Share Button
Название: Летний городской лагерь "АТМОСФЕРА ОТКРЫТИЙ" г. Курск
Тип: лагерь
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 18.06.2018 — 26.08.2018
Срок подачи заявок: 20.08.2018
Стоимость участия: от 1500 рублей
Регион: Курская область
Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, 9А, Центр увлекательных программ "АТМОСФЕРА ОТКРЫТИЙ"
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, Arduino, Знаток, Роботрек-HUNA-MRT, 3D-принтеры
Организатор(ы): Центр увлекательных программ с музеем занимательных наук "Атмосфера Открытий", лаборатория робототехники "РОБОТЛАБ"
Сайт мероприятия (источник информации): atmosfera-kursk.ru, vk.com/lager_atmosfera_otkrytij_kursk, vk.com/robotlabkursk
Контакты: atmosfera-kursk@mail.ru, +7(4712)222-071, 8-952-495-55-88 с 10.00 до 20.00 без перерывов и выходных, Ткаченко Оксана Васильевна

Мы знаем как важно для родителей, чтобы летний отдых их детей был веселым, интересным и полезным. Именно поэтому мы снова организовываем для детей такой лагерь, который станет самым ярким воспоминанием о летних каникулах!

Городской лагерь "АТМОСФЕРА ОТКРЫТИЙ" - это не просто один тематический день или мастер-класс. Это целая продуманная программа на определенное количество дней, включающая огромное разнообразие программ и мероприятий!

Центр полностью берет на себя решение всех вопросов, связанных с детьми пока Вы на работе: питание, прогулки, спортивные занятия, веселые игры в кругу сверстников. Вам не придется заниматься никакими организационными моментами, которые требуют Вашего внимания.

Программа лагеря 2018

В этом 2018 году у летнего лагеря два основных направления: - робототехническое на базе Лаборатории робототехники "РОБОТЛАБ" (в зависимости от возраста программы Lego WeDo 2.0 и Lego Mindstorms Education EV3, для детей от 10 лет добавочно основы электроники и программирования)

- творческое на базе творческих мастерских центра "АТМОСФЕРА ОТКРЫТИЙ" (мастер-классы в различных техниках: лепка, шитьё (фетр, игрушки), плетение (мандалы), рисование (эбру, шерстью, на ткани, песком, 3D ручками...), работа с гофрокартоном (бутафория, архитектура, тантамарезки)...)

Вы выбираете то направление, которое больше нравится вашему ребенку, а организаторы добавляют к нему еще:

- активный отдых
- тимбилдинг
- фитнес
- just dance
- игры на свежем воздухе
- школу роллеров
- игротеки
- здоровое питание
- экскурсии и квесты
- творческие мастерские
- конструирование и робототехнику
- увлекательную науку
- научные мастер-классы
- кулинарную студия
- брейн-ринги
- фото и видео репортажи
- интерактивные шоу-программы
- эксклюзивные выездные программы
- культурно - познавательные мероприятия

Преимущества

Удобное время работы

График работы лагеря – не сокращенный, а полный рабочий день . Ждем детей ежедневно по будням с 9:00 до 17:00

Инфраструктура центра

Летний городской лагерь "Атмосфера Открытий" организуется на базе Центра Увлекательных Программ "Атмосфера Открытий" - лучшего социального проекта года, с использованием материально-технической и научно-методической базы уникального музея занимательных наук. Он расположен в самом центре города Курска и занимает около 1500 кв.м.

Вы можете совершить виртуальную экскурсию по центру.

Доступные цены

Лагерь работает по системе «всё включено», Вам не нужно будет доплачивать за различные мероприятия, питание и обучающие уроки, все это уже входит в стоимость. По сравнению с ценами на отдельные услуги, включенными в ежедневную программу, стоимость путевки на смену в лагерь в разы ниже, если бы она складывалась из суммы стоимости этих услуг.

Здоровое питание

Двухразовое питание – обед (специальное детское меню) и полдник, который будет проходить в формате кулинарных мастер-классов с дегустацией.

Интеллектуальное развитие ребенка

Занятия по направлениям робототехники , конструирования, а также увлекательные программы в музее занимательных наук нашего центра и в научной лаборатории - это эксклюзивный формат не только для летнего лагеря, но и в целом для нашего города.

Развитие творческих навыков

На протяжении смены дети смогут раскрыть свои творческие способности на различных мастер-классах, разнообразие которых удивит и порадует даже самых искушенных юных мастеров. Всё это возможно благодаря наработкам в наших творческих мастерских, в которых много лет подряд появляются очередные шедевры наших многочисленных посетителей.

Обширная культурно-познавательная и развлекательная программа

Невозможно перечислить все задуманные развлечения, которыми организаторы будут удивлять ребят! Каждый день – шоу-программы, игротеки, тимбилдинги, квесты, дискотеки,… А все секретные места наших экскурсий пока не будем раскрывать)

Новые знакомства

Девчонки и мальчишки найдут новых друзей. Научатся действовать в команде, проявлять лидерские качества и общаться «в живую», а не только в виртуальных играх и социальных сетях!

Путевки можно приобрести в центре увлекательных программ "Атмосфера Открытий" продолжительностью от 1 недели.

АКЦИЯ "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ"

До 10 мая 2018 года действует скидка 10% на путевки всех смен летнего лагеря "Атмосфера Открытий-2018"! Успейте воспользоваться!

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх