Онлайн-семинар по робототехнике, 24 октября 2018

Share Button
Название: Международный онлайн-семинар по робототехнике
Тип: конференция семинар
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 24.10.2018 — 24.09.2018
Срок подачи заявок: 12.10.2018
Стоимость участия: Бесплатно
Регион: Казахстан
Адрес: Шымкент, Дулати, 201
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, Arduino, TETRIX, ТРИК, Знаток, ScratchDuino, 3D-принтеры
Организатор(ы): Филиал АО «НЦПК «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по Туркестанской области и городу Шымкент
Сайт мероприятия (источник информации):
Контакты: gulayyms@inbox.ru, 8 (702) 442-25-48, 8 (747) 503-61-68, Садыкова Гулайым

Филиал АО «НЦПК «Өрлеу» Институт повышения квалификации педагогических работников по Туркестанской области и городу Шымкент 24 октября 2018 года проводит Международный онлайн семинар «Обмен опытом: технология внедрения робототехники в образовательный процесс» (далее – Семинар).
Цели:
1. Популяризация научно-технического творчества по робототехнике.
2. Представление опыта использования робототехники в образовательном процессе организаций образования международного масштаба.

Задачи:
1. Привлечение педагогов к исследованиям в области робототехники, обмену технической информацией и начальными инженерными знаниями.
2. Развитие новых научно-технических идей, позволяющих создать необходимые условия для высокого качества образования за счет использования в образовательном процессе новых педагогических подходов и применения новых информационных и коммуникационных технологий.
3. Повышение конкурентоспособности отечественных идей в области робототехники в современном мире.

Для участия в работе семинара приглашаются педагоги по робототехнике отечественных и зарубежных организаций образования.
Рабочие языки семинара: казахский, русский, английский.
Сроки и место проведения семинара: 24 октября 2018 года, в 10.00 (по времени Астана) комната online.ripkso.kz/uko.
Доклады и заявки для участия в работе семинаре принимаются до 12 октября 2018 года. Участникам семинара непосредственно выступившим с докладом будут вручены сертификаты.

Материалы для участия направлять на электронные адреса gulayyms@inbox.ru, gulnara_ileuva@mail.ru, с отметкой «Международный семинар»:
1. Заявка
2. Доклады (электронный вариант)
По итогам работы Семинара будет выпущен электронный сборник материалов с размещением на сайте Института в свободном доступе.

Другие мероприятия в регионе Казахстан

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх