РобоФест-Тюмень, 24 января 2020

Share Button
Название: Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады WRO, Тюмень
Тип: чемпионат олимпиада конкурс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 24.01.2020 — 24.01.2020
Срок подачи заявок:
Стоимость участия: бесплатно
Регион: Тюменская область
Адрес: Тюмень ул. Минская, 45
Платформы: LEGO Mindstorms, Arduino, другое
Организатор(ы): при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области
Сайт мероприятия (источник информации): russianrobotics.ru/activities/robofest-tyumen-2020-1325/
Контакты: -, -,

Региональный робототехнический фестиваль "РобоФест Тюмень - 2020" проводится 24 января 2020 года на базе ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий" по адресу Тюменская область, г. Тюмень ул. Минская, 45.

Соревнование проводится при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области.
Одной из задач мероприятия является отбор команд на Всероссийский технологический фестиваль «РобоФест 2020» в г. Москва, который пройдет в марте 2020 г.

К участию в Соревновании допускаются победители и призеры муниципальных отборочных этапов, а также обучающиеся, воспитанники образовательных учреждений всех видов и типов, независимо от их организационно-правовой формы (при отсутствии отборочного муниципального этапа).

Соревнование организуется по регламентам, опубликованным на официальных сайтах Программы «Робототехника: инженерно-технические кадры инновационной России» , Всероссийского технологического фестиваля «РобоФест 2020» и ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» в разделе региональный ресурсный центр http://rrc.tpk-1.ru/.

В рамках фестиваля пройдут отборочные соревнования по направлениям "Неllo, Robot! Lego", "Неllo, Robot! Open", Региональный этап Олимпиады школьников "Робофест".

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх