Зимняя школа робототехники в НОУ Поиск, 3-11 января 2017, Омск

Share Button
Название: Зимняя Школа "Робототехника" НОУ "Поиск"
Тип: лагерь
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 03.01.2017 — 11.01.2017
Срок подачи заявок: 27.12.2016
Стоимость участия: 5700 рублей
Регион: Омская область
Адрес: Омск, проспект К. Маркса 15/1, каб.16
Платформы: Роботрек-HUNA-MRT
Организатор(ы): ДООО НОУ "Поиск", БОУ г. Омска "Лицей № 25", Кафедра Автоматизации и робототехники ФИТиКС ОмГТУ, Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области
Сайт мероприятия (источник информации): www.noupoisk.ru/zimnyaya-shkola-robototehniki
Контакты: noupoisk@gmail.com, +7 (3812) 47-81-46, Шерешик Николай Юрьевич

Зимняя Школа областного Научного общества учащихся «Поиск» "Робототехника" - образовательный проект, реализуемый совместно с Кафедрой Автоматизации и робототехники ФИТиКС ОмГТУ и Лицеем №25 города Омска при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Проект направлен на привлечение школьников к:задачам технического моделирования;инженерным наукам;интеллектуальной и творческой деятельности.Образовательные и воспитательные методики основаны на многолетних наработках НОУ «Поиск».

Педагогический состав – преподаватели вузов, молодые педагоги ведущих лицеев и гимназий Омска, студенты Омских, Новосибирских, Санкт-Петербургских, Московских университетов.Учебные группы формируются с учетом предварительного уровня подготовки учащихся.

В программу заложено знакомство с математическими, физико-техническими основами робототехники, современным программным обеспечением.

Ребятам помимо учебных занятий будет предложена активная творческая деятельность, их ждут разнообразные танцевальные и театрально-музыкальные конкурсы, интеллектуальные и сюжетно-ролевые игры. Это позволит интересно и полезно провести свободное от учебы время. К участию в работе Зимней Школы "Робототехника" приглашаются все школьники 5-11 классов, увлеченные таким актуальным направлением!

Другие мероприятия в регионе Омская область

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх