Детский развивающий центр Little Feet, Нижний Новгород

Share Button

Название кружка: Детский развивающий центр Little Feet
Количество учащихся: до 6 человек в группе
Год начала работы: 2017
Стоимость обучения: 2500 в месяц (8 занятий по 60 мин)
Используемые платформы: LEGO WeDo
Используемое ПО: другое
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Программирование
Возраст учащихся: 4-10

Контакты

Адрес: Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Полтавская, 53
Сайт: www.littlefeet.club/, vk.com/littlefeetclub
E-mail: littlefeetclub@mail.ru
Телефон: +7 996 005 5053, +7 (831) 438 67 60
Контактное лицо:

Описание

Детский центр Little Feet набирает группу по робототехнике для детей от 4х лет. Робототехника - это наука на стыке программирования и конструирования. Во время занятий дети смогут познакомиться с основами робототехники и технологии автоматического управления.

Почему стоит попробовать?

  • На занятиях используются наборы LEGO Education WeDo. На сегодняшний день компания LEGO Education является лидером на рынке образовательной робототехники. Наборы серий WeDo учат детей логически мыслить, писать простые программы, изучать основы физики и математики.К каждому набору разработана подробная методика с уроками, по которой ведутся занятия.
  • Повышение мотивации. Концепция LEGO Education превращает игровые наборы LEGO в мощный образовательный инструмент. Играя, ребенок получает знания и навыки, которые пригодятся ему в жизни и учебе.
  • Развитие коммуникабельности. Занимаясь в кружке, ребенок учится работать в команде и доносить свою точку зрения до ровесников и педагогов.
  • Связь со школой. Занимаясь робототехникой, ребята изучают на практике учебные темы, с которыми они столкнутся на уроках физики, математики и информатики.
  • Мини-группы. Наша основная задача – дать учащимся как можно больше усваиваемой полезной информации. На наших занятиях одновременно работают не больше 6 детей. Педагог уделяет каждому ученику максимально внимания, каждый ребенок сам собирает свою модель и программирует её.
  • Мы не ставим перед собой цель заставить ребенка автоматически и бездумно копировать конструкции по предлагаемым инструкциям. Наша главная задача – помочь ребенку научиться общаться, наблюдать, анализировать, презентовать свои решения и самое главное найти собственный путь развития в современном мире высоких технологий.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет:

Дата обновления информации: 30.03.2017

Другие кружки робототехники в регионе Нижегородская область:


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх