Детский развивающий клуб «Электроник», Брянск

Share Button

Название кружка: Детский развивающий клуб "Электроник"
Количество учащихся: 30
Год начала работы: 2016
Стоимость обучения: от 1800рублей до 2400рублей за 8 занятий
Используемые платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms
Используемое ПО: EV3 Software
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Механика, Программирование
Возраст учащихся: 6-16

Контакты

Адрес: Брянская область, г.Брянск, ул.Дуки 47/1
Сайт: vk.com/elektronik32
E-mail: elektronik32dk@yandex.ru
Телефон: 8-915-801-04-56
Контактное лицо: Бабикова Ирина Викторона

Описание

Курс команды «Механики» поможет детям понять, как работает настоящий мир. Курс даст возможность детям с легкостью усвоить принципы работы различных механизмов и устройств, а также изучить различные физические законы и явления. Во время игры с наборами курса дети знакомятся с такими понятиями, как энергия, сила, движение, различные типы конструкций и многое-многое другое из увлекательного мира технологии и физики.Рекомендуемый возраст 6-8 лет.

Курс команды «Инженеры» нацелен на развитие научных навыков ребенка.
С помощью практико-ориентированного игрового материала дети научатся самостоятельно создавать собственные модели, тесно связанные с реальным миром.
Ребята знакомятся с робототехникой и узнают о различиях между роботом и простым механизмом.Рекомендуемый возраст 9-11 лет.

Курс команды «Робототехники» - это дать ребятам самостоятельно строить и программировать роботов.Программа занятий предполагает углубление в алгоритмику и рассмотрение принципов работы кибернетических систем.Рекомендуемый возраст 12-15 лет.
Курс команды «Фрилансеры» - это возможность освоить WEB-дизайн.
Пройдя данный курс, Вы без труда сможете создавать собственные сайты - от простых "визиток" до настоящих интернет-магазинов.Рекомендуемый возраст 15-99 лет.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет:

Дата обновления информации: 26.09.2016

Другие кружки робототехники в регионе Брянская область:


Share Button

Один комментарий к статье “Детский развивающий клуб «Электроник», Брянск”

  1. Алексей Радченко

    27.09.2016

    Основной наставник (команды Инженеры, Робототехники, Фрилансеры) — Радченко Алексей Олегович, преподаватель БГТУ кафедры «Информатика и Программное Обеспечение», имеет награды как наставник и руководитель команд: 2-е место на JuniorSkills во II Национальном соревновании WorldSkills Hi-Tech в г. Екатеринбург, 1-е место на межрегиональном соревновании по робототехнике в г. Белгород, 2-е место на олимпиаде «Ломоносов» в г. Москва, 1-е место на международной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в г. Брянск.
    Является основателем направления образовательной робототехники в г. Брянск.

    Ответить на этот комментарий

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх