Клуб робототехники «Другая Продленка», Петрозаводск

Share Button

Название кружка: Клуб робототехники "Другая Продленка"
Количество учащихся: 500
Год начала работы: 2015
Стоимость обучения: 1700 (4 занятия по 75 мин) - wedo, 2000 (4 занятия по 90 мин) - mindstorms, arduino
Используемые платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, Arduino
Используемое ПО: EV3 Software, Arduino IDE
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Механика, Программирование, 3D-моделирование и 3D-печать, Футбол роботов
Возраст учащихся: 5-16

Контакты

Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 17; ул. Сортавальская, 7Б (13 лицей); ул. Попова, 11; ул. Кузьмина, 50 (27 школа)
Сайт: vk.com/prodlenkaptz, prodlenkaptz.ru/
E-mail: info@mamafree.ru
Телефон: 89114037749
Контактное лицо: Молдавская Мария

Описание

Кружок робототехники "Другая продленка" в Петрозаводске начал работу в ноябре 2015 г., а в 2017-м году получил лицензию по 15 образовательным программам. Мы серьезно подходим к выбору педагогов, которые постоянно повышают свою квалификацию по новым направлениям и отслеживают самые последние тенденции и новые компетенции. Обучение проходит в течении школьного учебного года, а летом мы организуем нескучные лагеря. Наши ребята постоянно участвуют в местных и выездных соревнованиях и занимают призовые места. Обучение проходит по преемственному принципу от простого к сложному с подключением программирования в смежных средах Scrach, Kodu, App Inventor, работы на 3D принтере.

Клуб является соорганизатором местных республиканских и городских соревнований "Roboskills", а также организует собственные городские "Робостарт".

Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Механика, Футбол роботов, WRO, линия, кубок РТК и др.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет: региональные http://roboskills.ru , выездные: Всероссийская робототехническая олимпиада в г. Казань, Робоарт 2020 в г. Воронеж, КУБОК РТКмини 2019 (г. Выборг, Санкт-Петербург).

Дата обновления информации: 09.05.2020


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх