Кружок робототехники «Изобретарий», Севастополь

Share Button

Название кружка: "Изобретарий"
Количество учащихся: 500+
Год начала работы: 2016
Стоимость обучения: 12800 руб. за 1 полный курс (8 месяцев, 32 занятия по 90 мин., 1 раз в неделю.)
Используемые платформы: LEGO Mindstorms, Arduino
Используемое ПО: EV3 Software, Arduino IDE
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Основы ТАУ - теории автоматического управления, Механика, Электротехника и электроника, Футбол роботов
Возраст учащихся: 7-14

Контакты

Адрес: Севастополь, наб. Корнилова, 9 (Артбухта); пр-т. Окт. Революции, 15 (ост. Парк Победы); пр-т. Острякова, 99А (ост. Хрюкина); пр-т. Победы, 44 (ТЦ Виктория); ул. Дмитрия Ульянова, 1А (ост. Ульянова); ул. Борисова, 4 (пл. Свято-Никольская); ул. Горпищенко, 76 (ТЦ Каштан); ул. Вакуленчука, 27 (ост. Меньшикова); ул. Казачья, 60 к2 (Казачья Бухта); ул. Невская, 5 (Балаклава); пл. Захарова, 3 (Северная сторона)
Сайт: www.izobretary.ru
E-mail: molchanov@izobretary.ru
Телефон: +79781084700
Контактное лицо: Молчанов Артём Александрович

Описание

Программа курсов «Изобретарий» основана на мировой практике LEGO Education и рассчитана на 3 года. Знания, умения и навыки, полученные на наших курсах, помогут детям определиться со своей будущей профессией и подготовиться к обучению в ВУЗе. Компьютерная грамотность — важный навык, который необходим каждому человеку в современном мире.

В первый год ребята научатся самостоятельно создавать подвижные модели из деталей конструктора LEGO, моторов и датчиков. С нашей технической базой они смогут исследовать и проводить эксперименты с современными технологиями и построят своих первых роботов! Следующая ступень — курс робототехники LEGO Mindstorms EV3, где юные программисты пройдут путь от составления простых программ до создания сложных алгоритмов. Примитивные роботы превратятся в сложные автономные системы, реагирующие на изменения окружающей среды. Соревновательная робототехника — заключительная ступень нашей программы. Одна из основных целей этого курса — участие и стремление к победе в олимпиаде по робототехнике World Robotics Olympiad, где ежегодно участвуют дети и молодежь со всей планеты.

Мы регулярно создаем новые занятия, повышающие компьютерную грамотность. Дети с удовольствием изучают возможности компьютера параллельно с основной программой по робототехнике. Несколько раз в году дети принимают участие в разных олимпиадах. Мы гордимся тем, что наши ученики уже неоднократно побеждали и становились призёрами городских и всероссийских соревнований по робототехнике!

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет: Пятый открытый робототехнический турнир «Севробофест» в г. Севастополь.

Дата обновления информации: 20.08.2018


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх