Роботрек клуб робототехники, г. Курск

Share Button

Название кружка: Роботрек клуб робототехники г. Курск
Количество учащихся:
Год начала работы: 2015
Стоимость обучения: 3600 рублей в месяц (8 занятий по 90 минут)
Используемые платформы: Роботрек-HUNA-MRT
Используемое ПО: Arduino IDE, другое
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса):
Возраст учащихся: 5-12 лет

Контакты

Адрес: Курская область, Курск, ул. Павлуновского д. 3 А ( за ТЦ Куряночка)
Сайт: robotrack46.ru, m.vk.com/club100681377
E-mail: Lm777.84@mail.ru
Телефон: 8(4712) 311-244, 89191702244
Контактное лицо: Пяткова Елена Леонидовна

Описание

Роботрек — российская сеть клубов робототехники, часть международной сети My-Robot. Сегодня клубы Роботрек работают в ряде городов России и Казахстана, сеть активно растет.

Занятия в клубе робототехнике «Роботрек» позволяют детям и подросткам получить навыки в сфере робототехники с 5-6 лет и начать программировать с первого класса!
В основе занятий заложен принцип STEM (наука, технология, инжиниринг, математика).

В учебные программы входит изучение основ физики, математики, мехатроники, алгоритмики, программирования, электроники и микропроцессорных систем. Конструирование и 3D-моделирование позволяют разработать у детей мелкую моторику, усидчивость, приобрести навыки работы в команде.

Наш клуб является лучшим местом для изучения робототехники различного уровня по системе от простого к сложному. Все занятия проходят в уютной дружеской атмосфере в группах до 10-12 человек c индивидуальным подходом к каждому ребенку.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет: Робоарт 2016 г. Воронеж, заняли 3 место в "Гонки радиоуправляемых машин". На конкурсе "Деталька" в Санкт-Петербурге 1 ученик представил творческий проект по теме "Вехи истории".

Дата обновления информации: 14.08.2016


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх