Новости проекта. Теперь наши статьи разделены по аудиториям

Share Button

robotlogoОбновление на нашем сайте — мы разделили материалы по аудиториям, на которые они ориентированы, чтобы самое интересное и полезное не терялось в ленте.

Наш проект постоянно растет, в месяц мы публикуем от 70 до 100 различных материалов, это новостные и аналитические статьи, интервью, информация о робототехнических мероприятиях, конкурсах, пополнение в каталоге кружков и каталоге DIY-проектов. Теперь найти нужные статьи стало проще — мы разделили все материалы на четыре группы: для учителей, для родителей, для детей и мейкеров и для всех. В главном меню появился соответствующий пункт.

Робототехника для детей и мейкеров

Робототехника для детей и мейкеровВ эту группу попали статьи по робототехнике, ориентированные на детей и мейкеров всех возрастов. Это обзоры роботов-конструкторов и плат, тест-драйвы, инструкции и уроки, рекомендации по выбору и покупке робототехнических наборов и комплектующих.

>> Перейти к группе Робототехника для детей и мейкеров

Робототехника для учителей и кружков робототехники

Робототехника для учителей и кружков робототехникиЗдесь мы собрали материалы для начинающих и опытных преподавателей робототехники, методистов, кружков, центров и школ технического творчества. Интервью, экспертное мнение, обзоры правил и регламентов робототехнических соревнований, рекомендации по открытию кружков, выбору образовательных платформ для обучения робототехнике.

>> Перейти к группе Робототехника для учителей и кружков робототехники

Робототехника для родителей

Робототехника для родителейВ этом блоке рекомендации по выбору дополнительного образования, о возможностях и значении STEM-обучения, статьи о выборе центров робототехники для детей и том, как заниматься робототехникой дома, об интересных новинках, которыми можно порадовать ребенка, увлекающегося роботами, обзоры зимних и летних школ робототехники в Москве и регионах.

>> Перейти к группе Робототехника для родителей

Робототехника для всех!

Робототехника для всехНовости, аналитика, прогнозы.  Здесь вы не найдете инструкцию, как сделать робота, но узнаете, как они уже сегодня меняют человека, общество и экономику. Роботы для дома и промышленности, роботы в искусстве и творчестве.

>> Перейти к группе Робототехника для всех

Спасибо, что читаете нас! Подпишитесь на нас ВКонтакте, Фейсбуке или Твиттере и узнайте первым о новых публикациях на сайте!

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх