Бесплатные курсы 3D-моделирования в дистанционном формате

Share Button

Центр развития робототехники г. Владивосток уже на протяжении месяца проводит бесплатные онлайн-занятия по 3D-моделированию для школьников.

Бесплатные онлайн-курсы 3D моделирования

Более 200 школьников из 13 населенных пунктов Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Еврейской автономной области, Магаданской области, Сахалинской области, Камчатского края и Якутии посетили дистанционные курсы по 3D-моделированию. Центр развития робототехники г. Владивосток продолжает приглашать желающих. Занятия ориентированы на детей от 10 до 14 лет. Начальных знаний для их прохождения не требуется.

На занятиях по 3D-моделированию учащиеся знакомятся с программой для создания объемных 3D моделей, узнают об основах стереометрии и сами создают объемные модели с помощью браузерного приложения Tinkercad. Занятия рассчитаны на 2 недели, проходят дистанционно через платформу Zoom 1 раз в неделю по 45 минут.

Также Центр развития робототехники проводит занятия и по другим онлайн-направлениям: подводная робототехника, компьютерное зрение, Scratch, физика и технология и другие. На занятия помимо детей из перечисленных населенных пунктов подключаются ученики из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска. Регион проживания учеников значения не имеет. Всего онлайн занимаются более 600 человек.

Запись в группы по телефону: 8-914-662-26-74.

Share Button

4 комментария к статье “Бесплатные курсы 3D-моделирования в дистанционном формате”

  1. Виктор

    26.05.2020

    Приветствую! А есть ли в планах запилить полноценный курс по 3DSMax? На подобии курса по Maya? Очень уж хочется)

    Ответить на этот комментарий
  2. Юлия

    27.05.2020

    Приветствую! А есть ли в планах запилить полноценный курс по 3DSMax? На подобии курса по Maya? Очень уж хочется)

    Ответить на этот комментарий
  3. Ксения

    02.06.2020

    А по почте нельзя записаться. Мы бы очень хотели пройти курс.

    Ответить на этот комментарий

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх