Фестиваль инженерного творчества Engeneration 2019, 27-28 апреля, Новосибирск

Share Button
Название: Фестиваль инженерного творчества Engeneration 2019
Тип: чемпионат олимпиада конкурс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 27.04.2019 — 28.04.2019
Срок подачи заявок: 23.04.2019
Стоимость участия: 100/400/800 рублей в зависимости от категории (для зрителей - бесплатно)
Регион: Новосибирская область
Адрес: Новосибирск, ст.м. Студенческая, ул. Блюхера, 34, Дворец спорта НГТУ
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms
Организатор(ы): Федеральной сети секций робототехники "Лига Роботов"
Сайт мероприятия (источник информации): engeneration.ru/
Контакты: engeneration@ligarobotov.ru, 7 (383) 277-49-00, 7 (951) 383-98-76,

Engeneration 2019 – крупнейший фестиваль инженерного творчества в регионе, в рамках которого проходит региональный отборочный этап «Всемирной олимпиады по робототехнике» (WRO).

Фестиваль проводится при поддержке Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Департамента образования и Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, Международной ассоциации образовательной и спортивной робототехники (МАСОР) и Университета Иннополис.

По итогам регионального этапа на Engeneration 9 команд на бесплатной основе отправятся на Всероссийскую робототехническую олимпиаду в июне (robolymp.ru), победители которой будут представлять нашу страну на Всемирной робототехнической олимпиаде (wro-association.org/wro-2019/2019-season). Мировой этап пройдет осенью 2019 года в Венгрии.

Организатор Фестиваля - Федеральная сеть секций робототехники «Лига Роботов» - оргкомитет Всероссийской робототехнической олимпиады от Университета Иннополис по НСО, а также лидерский проект «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов России».

ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ
Зрители смогут в живую увидеть настоящие соревнования по робототехнике и погрузиться в атмосферу инженерного творчества.

Другие мероприятия в регионе Новосибирская область

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх