РОББО Клуб, Минск

Share Button

Название кружка: РОББО Клуб. Робототехника ТЦ Титан, пр.Дзержинского 104
Количество учащихся:
Год начала работы: 2021
Стоимость обучения: Абонемент 110р
Используемые платформы: Arduino, Знаток, ScratchDuino, 3D-принтеры
Используемое ПО: Arduino IDE, Python, Scratch
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Основы ТАУ - теории автоматического управления, Программирование микроконтроллеров, Механика, Программирование, Электротехника и электроника, 3D-моделирование и 3D-печать, Футбол роботов, Автономные летательные аппараты, Танцы роботов, подготовка к Олимпиаде НТИ (по профилю ИРС)
Возраст учащихся: 5-15 лет

Контакты

Адрес: Беларусь, Минск, пр.Дзержинского 104
Сайт: club.robbo.world/minsk-dzg,
E-mail: minsk.dzg@club.robbo.world
Телефон: +375447182683
Контактное лицо: Ольга

Описание

Международная школа РОБОТОТЕХНИКИ + ПРОГРАММИРОВАНИЯ + 3D ПЕЧАТИ. У нас дети учатся создавать роботов, управлять ими с компьютера или смартфона, создавать свои компьютерные игры, мультфильмы и мобильные приложения, а также работать с 3D принтером. Наши ученики в игровой форме осваивают то, что пригодится им в будущем, и к окончанию школы уже имеют востребованную профессию.

В группе мы рассказываем понятным человеческим языком о том, чему мы учим будущие поколения изобретателей, как устроена наша система обучения, каких успехов добиваются наши ученики, как дать ребенку хорошее образование и много другой интересной информации.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет:

Дата обновления информации: 22.09.2021


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх