Роботрек, Омск

Share Button

Название кружка: Роботрек - Омск
Количество учащихся: 50
Год начала работы: 2015
Стоимость обучения: 2400 рублей в месяц ( 8 занятий по 100 минут)
Используемые платформы: Arduino, Роботрек-HUNA-MRT
Используемое ПО: Arduino IDE, Роботрек HUNA MRT, другое
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Программирование микроконтроллеров, Электротехника и электроника, Футбол роботов, Танцы роботов
Возраст учащихся: 4-13 лет

Контакты

Адрес: Омская область, Омск, ул. Конева, 28а, оф. 9 (ТД "На Конева", вход со стороны магазина "Парфюм-лидер", 2 этаж)
Сайт: rating1.ru/, vk.com/robotrek_omsk, ok.ru/robotrek.omsk, www.facebook.com/groups/robotrek.omsk
E-mail: robotrek@rating1.ru
Телефон: 8 950 788 33 96, 38-21-20
Контактное лицо: Вячеслав

Описание

Наши образовательные робототехнические программы позволяют детям и подросткам в игровой форме окунуться в мир науки, технологий, проектирования и математики с помощью конструкторов HUNA-MRT
Роботрек — Российская сеть клубов робототехники, часть международной сети клубов по робототехники для детей и подростков My-Robot.

Основные особенности проекта:

Низкий входной уровень - конструктор, ПО и методики позволяют с интересом начать изучать робототехнику и программирование как с начальной школы, так и со старшей.

Творчество - конструктор и контроллер открывают неограниченный простор для творчества и реализации собственных проектов.

Универсальность - с помощью конструктора можно реализовать как простые, так и очень сложные проекты. К контроллеру возможно подключать широкий спектр устройств сторонних производителей и свои собственные.

Разносторонность - конструктор и контроллер позволяют получать знания из самых различных областей, не только робототехники - электроники, физики, механики.
Возможность как быстрого прототипирования без использования крепежа, так и создания прочных конструкций для соревнований.

Центры робототехники My-Robot представлены в более чем 20 странах по всему миру.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет: Всероссийский робототехнический фестиваль-марафон для дошкольников и младших школьников "ДЕТалька"-2016 ( категория "Миссия для дошкольников" - 1 место, заочный этап - 1 место за самый глобальный проект) ВРО региональный отбор 2016(категория "Творческий проект).

Дата обновления информации: 16.08.2016


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх