Школа Цифровых Технологий, Омск

Share Button

Название кружка: Школа Цифровых Технологий г.Омск
Количество учащихся: 2000
Год начала работы: 2013
Стоимость обучения: 4900 в мес за 8 занятий по 90 мин
Используемые платформы: Arduino, ScratchDuino, 3D-принтеры, другое
Используемое ПО: Arduino IDE, Scratch, другое
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Основы ТАУ - теории автоматического управления, Программирование микроконтроллеров, Механика, Программирование, Электротехника и электроника, 3D-моделирование и 3D-печать, Автономные летательные аппараты, подготовка к Олимпиаде НТИ (по профилю ИРС)
Возраст учащихся: 6-17 лет

Контакты

Адрес: Омская область, Омск, Степанца 10/5 2 этаж, офис 201/3
Сайт: cmit.ru/omsk/
E-mail: krachkova@cmit.ru
Телефон: +7 (3812) 66-52-32
Контактное лицо: Екатерина

Описание

Исследователи 6-9 лет.

В рамках кружка юные Исследователи узнают основные принципы физики, химии, математики, электричества, оптических явлений, компьютерной техники и алгоритмизации, а также усвоят информацию о происхождении Вселенной, Солнечной системы и галактиках, радио, звуковых волнах, передаче звука и многом другом.

Инженеры 10-13 лет.

Кружок Инженеры в Школе Цифровых Технологий расширяет привычное представление о курсах робототехники: здесь ребята не используют конструктор и готовые схемы сборки, а смело берутся за работу с электронными схемами, паяльными станциями и ЧПУ-устройствами. Авторы программы ШЦТ объединили опыт советских кружков технического творчества и новейшие инженерные технологии, адаптировав их для детей от 10 до 13 лет. В результате такого сочетания получился курс инженерии и научно-технического творчества, уникальные курсы робототехники в ее широком понимании.

Веб-программисты 13-17 лет

В рамках кружка вы узнаете как работает интернет, что такое сервер и клиент, освоите технологии CSS, HTML, JavaScript, Python и фреймворки Foundation, React, Django, которые позволят вам создать веб-приложения любой сложности, научитесь работать в команде и управлять кодом приложений с помощью системы контроля версий Git, узнаете что такое базы данных и научитесь применять их в своих приложениях.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет: Ученики делают такие проекты как робот-телеприсутствия, квадрокоптеры, робо-рука, участвуют и побеждают в соревнованиях федерального уровня - BabyFarm в Сколково, ШУСТРИК, Гонки Квадрокоптеров в Красноярске, Техномэйкер в Санкт-Петербурге и другие.

Дата обновления информации: 29.10.2019


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх