Школа робототехники и пилотирования «robotX», Алматы

Share Button

Название кружка: Школа робототехники и пилотирования "robotX"
Количество учащихся: 24 (8-10 детей в классе).
Год начала работы: 2016
Стоимость обучения:
Используемые платформы: STM32, 3D-принтеры
Используемое ПО: другое
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Основы ТАУ - теории автоматического управления, Программирование микроконтроллеров, Программирование, Электротехника и электроника, 3D-моделирование и 3D-печать, Интернет вещей, Автономные летательные аппараты
Возраст учащихся: 10-18 лет

Контакты

Адрес: Казахстан, Алматы, проспект Достык, 118 (уг. ул. Сатпаева, при ресторане "Ratatouille")
Сайт: robx.kz
E-mail: olzhas.baigozhin@gmail.com
Телефон: + 7 707 808 73 25
Контактное лицо: Олжас

Описание

Школа счастливой робототехники "robotX" отличается от остальных школ тем, что у нас дети сами собирают свой собственный летающий дрон, которого они оставляют себе по окончанию курса. Собственный квадрокоптер мечта каждого ребенка, поэтому дети проявляют больше усердия и искренний интерес к процессу обучения.

От урока к уроку, дети изучают теорию, закрепляют пройденный материал практическими заданиями и мастерят свое летающее "чудо". В курс также входят уроки пилотирования на открытом футбольном поле, которым уделяются последние несколько занятий. Занятия, продолжительностью в 2 часа, проходят 2 раза в неделю в удобное для детей время. Весь учебный курс состоит из 16 уроков, по прохождению которых помимо отличного подарка в виде квадракоптера и сертификата об окончании, дети получают конкретные знания, много ярких впечатлении и приобретают новых и интересных друзей.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет:

Дата обновления информации: 23.11.2016

Другие кружки робототехники в регионе Казахстан:


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх