Кружок робототехники Робоум, Санкт-Петербург

Share Button

Название кружка: Робоум
Количество учащихся: 37
Год начала работы: 2019
Стоимость обучения: 2800 (4 занятия по 90 минут), пробное занятие бесплатно
Используемые платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, Arduino, Знаток, Роботрек-HUNA-MRT, ScratchDuino
Используемое ПО: EV3 Software, RobotC, Arduino IDE, Scratch
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Программирование микроконтроллеров, Механика, Программирование, Электротехника и электроника, Футбол роботов, Волейбол роботов
Возраст учащихся: 4-17 лет

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Петергофское ш., д. 45
Сайт: roboumspb.ru/about
E-mail: roboumspb@gmail.com
Телефон: 89119208789
Контактное лицо: Елена

Описание

Ежедневно проводятся занятия для детей от 4 лет: робототехникой, программированием, олимпиадной математикой и физикой.

Робототехника – наука будущего, но уже сейчас она развивает мелкую моторику, воображение и логику, помогает ребенку знакомиться с миром it-технологий.

Детей ждут увлекательные занятия по специально разработанной авторской методике нашим опытным преподавателем, учитывая возрастные особенности и интересы современных детей.

Мы приглашаем увлечённых ребят на занятия по олимпиадной математике и физике в группу «продолжающие». Группа для детей от 10 лет с примерно одинаковым высоким уровнем знаний, мышления и логики. Наш преподаватель опытный репетитор математики и физики, подготовки к олимпиадам, ОГЭ и ЕГЭ, студент физического факультета СПбГУ, сам участвовал во всех математических олимпиадах и выходил на уровень по России, имеются хорошие результаты у учеников. Курс по математике основан на дидактическом материале Лепехина Ю.В. (сборник олимпиадных заданий) и заданиях всероссийской математической олимпиады и других математических олимпиад прошлых лет. Курс по физике основан на образовательной программе Грачёва А.В. для углублённого уровня изучения физики.
Наш преподаватель - опытный репетитор математики и физики, подготовки к олимпиадам различных уровней, ОГЭ и ЕГЭ (имеются хорошие результаты у учеников), студент физического факультета СПбГУ, сам, будучи учеником в школе, участвовал во всех математических олимпиадах и выходил на уровень России. За время преподавания робототехники в другом клубе, он успел по-участвовать в разных соревнованиях по робототехники в Санкт-Петербурге и получить благодарность за участие и подготовку команд!

Помимо робототехники, ведет курсы по углубленной математике и физике, на которых с радостью делится своими знаниями с подрастающим поколением наших умных учеников. А его молодой возраст очень притягивает ребят и помогает видеть в нем не строгого учителя (хотя он таким бывает), а друга и наставника.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет:

Дата обновления информации: 26.05.2019

Другие кружки робототехники в регионе Санкт-Петербург:


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх