Все программные и методические материалы LEGO Education бесплатно

Share Button

С 10 января 2017 года все программное обеспечение и методические материалы LEGO Education войдут в состав соответствующих образовательных решений и будут поставляться бесплатно.

lego-free-soft

Более 35 лет LEGO Education разрабатывает и внедряет передовые образовательные решения. На протяжении всего этого времени одним из важнейших приоритетов компании было создание первоклассного пользовательского опыта для педагогов и их учеников. Компания систематически предпринимает шаги, направленные на упрощение работы с решениями LEGO Education.

С 10 января 2017 года, приобретая образовательное решение LEGO Education, учебное заведение вместе с набором деталей LEGO получает полные методические материалы, а также все необходимое программное обеспечение абсолютно бесплатно.

Все методические и программные материалы доступны для загрузки с сайта LEGOeducation.

Программное обеспечение и методические материалы для LEGO WeDo, LEGO Mindstorms EV3, WeDo 2.0 и других конструкторов LEGO Education бесплатно!

Источник: Новости LEGO Education.

Share Button

2 комментария к статье “Все программные и методические материалы LEGO Education бесплатно”

  1. Alex1979rak

    15.01.2017

    Я в шоке :)

    Ответить на этот комментарий
  2. Андрей

    17.01.2017

    Ход конём.. У других в принципе нет нормальных методических материалов, ни платно, ни бесплатно. Пока одни ругают Lego, а другие истерят.. Lego Education работает. Учитесь!

    Ответить на этот комментарий

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх