Всероссийский «РобоФест-2020» пройдет в сентябре в онлайн формате

Share Button

Даты проведения мероприятия откладывались, и, наконец, принято решение о смене формата.

Всероссийский «РобоФест-2020» пройдет в сентябре в онлайн формате

Организаторы Всероссийского технологического фестиваля «РобоФест-2020» сообщили зарегистрированным ранее участникам о точных датах его проведения. Им  были разосланы письма о смене формата проведения, краткое описание планируемых соревнований, а также информация о том, где участники могут задавать вопросы.


РобоФест (некоторое время именуемый PROFEST) – крупнейший в Европе и один из крупнейших в мире фестивалей, ежегодно собирающий лучших участников научно-технического творчества в возрасте от 6 до 30 лет, которые представляют свои разработки.

Олимпиада школьников «Робофест», которая проводится в рамках фестиваля, прошла весной тоже дистанционно.

Это не единственный случай влияния вирусологической обстановки на проведение робототехнических мероприятий. В этом году практически все соревнования и фестивали или отменены, или переформатированы в дистанционные/гибридные форматы.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх