Академия информационных технологий «SMART», Краснодар

Share Button

Название кружка: Академия информационных технологий «SMART»
Количество учащихся: Более 300 детей
Год начала работы: 2016
Стоимость обучения: от 3560 руб./мес. 2 раз в неделю по 1 ч. 20 мин.
Используемые платформы: LEGO Mindstorms, Arduino, 3D-принтеры
Используемое ПО: NXT Software, EV3 Software, Arduino IDE, Scratch
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Основы ТАУ - теории автоматического управления, Механика, Программирование, 3D-моделирование и 3D-печать, Автономные летательные аппараты
Возраст учащихся: 9-14 лет

Контакты

Адрес: Краснодарский край, Краснодар, ул. Северная, 490, 7 этаж, оф. 701
Сайт: itsmart.io/, vk.com/itsmartkrd
E-mail: academy@itsmart.io
Телефон: 8 (861) 991-01-30
Контактное лицо:

Описание

Компьютерная академия SMART — это крупнейшее в Краснодарском крае негосударственное учебное заведение, предлагающее комплексное IT-образование для взрослых и детей.
Детская Компьютерная Академия SMART – увлекательное образование для детей. В нашей академии студенты научатся разрабатывать интернет-сайты, моделировать и программировать роботов, создавать игры, анимировать персонажей, фотографировать и снимать видео на профессиональном уровне.
Наша цель – дать вашему ребенку практические навыки, которые он превратит в будущую профессию.

НАПРАВЛЕНИЯ:
- Робототехника
- YouTube-блогинг
- Графика и дизайн
- Анимация
- Создание сайтов и программирование
- Создание игр

ПРЕИМУЩЕСТВА
• Учебный процесс в академии построен по принципу «максимум практики, минимум скучных занятий». Ребенок лучше запоминает новый материал и сразу пробует полученные знания в действии.
• Занятия ведут молодые преподаватели-практики, работающие в реальных проектах. Знания, которыми они делятся со студентами, кардинально лучше и полнее материалов из книг и учебников, поэтому так ценны.
• Современных детей уже сложно представить без компьютера и телефона. Мы поможем превратить интерес в полезные компетенции.
• В формате игры дети осваивают компьютер на уровне профессионала, могут с легкостью собрать игровой ПК, настроить роутер, уверенно пользуются офисными программами.
• Дети работают с компьютерами, гаджетами и программами последнего поколения. Все обновления и технические усовершенствования сразу внедряются в программу обучения.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет:

Дата обновления информации: 16.02.2018

Другие кружки робототехники в регионе Краснодарский край:


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх