Обзор публикаций за неделю 14-20 августа 2017

Share Button

Новости и интервью

Лариса Овсяницкая: личность тренера стоит на одном из первых мест в творческих проектах. Интервью с педагогом, автором учебных пособий и координатором жюри в творческой категории на прошедшем ВРО 2017… далее »

Сборная России впервые представит команду юниоров на чемпионате мира WorldSkills: как прошла подготовка робототехников. Читайте, как проходят учебно-тренировочные сборы национальной сборной JuniorSkills по мобильной робототехнике… далее »

Российско-китайские соревнования по робототехнике прошли во Владивостоке. В China-Russian Adolescent Robotics Competition 2017состязались 22 команды… далее »

Русские боевые роботы во второй раз вышли на ринг мирового турнира в Китае. Чемпионат FMB World Cup прошел 17-20 августа в Гуанчжоу… далее »

Ищете преподавателя?

Мы запускаем сервис поиска преподавателей робототехники!

Робототехника на VEX IQ

Продолжаем серию видеоуроков по робототехнике на основе конструктора VEX IQ. Учебный курс ориентирован на начинающих и не требует специальных входных знаний.

Книги по робототехнике с бесплатным скачиванием

Другие книги ищите в нашем каталоге.

Анонс мероприятий на сентябрь

Другие мероприятия в календаре.

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх