Федеральные сборы по олимпиадной робототехнике, 5-13 августа 2016, Казань, Университет Иннополис

Share Button
Название: Федеральные сборы по олимпиадной робототехнике
Тип: чемпионат олимпиада конкурс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 05.08.2016 — 13.08.2016
Срок подачи заявок:
Стоимость участия:
Регион: Республика Татарстан
Адрес: г. Иннополис, Университет Иннополис
Платформы: LEGO Mindstorms, TETRIX, NI myRio, другое
Организатор(ы):
Сайт мероприятия (источник информации): robolymp.ru/region/tatarstan-respublika/event/22582/
Контакты: , 7 (843) 203-92-53 доб.231, Петров Игорь

Тренинги и занятия с ведущими в стране специалистами по робототехнике в рамках программы поддержки талантливых школьников и развития олимпиадного движения. В результате из сильнейших команд, являющихся победителями и призерами Всероссийской робототехнической олимпиады, будет сформирована сборная Российской Федерации, которая будет представлять страну на Всемирной Олимпиаде Роботов (World Robot Olympiad 2016) с 25 по 27 ноября в городе Нью-Дели, Индия.

На сборах 94 участника из 17 регионов РФ, тренерский состав представлен экспертами из 10 регионов. Всего в состав сборной войдут 19 команд.

В программе сборов: теоретические и практические занятия, разбор олимпиадных задач, соревновательные заезды и командообразующие мероприятия. Работа ведется с утра до вечера.

По техническим вопросам в категории Боулинг Cборную РФ поддерживает компания National Instruments (используется платформа NI MyRIO).

Другие мероприятия в регионе Республика Татарстан

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх