Innorobohack: хакатон по искусственному интеллекту в робототехнике, Иннополис, 30 ноября — 1 декабря 2019

Share Button
Название: Innorobohack: хакатон по искусственному интеллекту в робототехнике
Тип: хакатон
Тематика: другое
Даты проведения: 30.11.2019 — 01.12.2019
Срок подачи заявок: 29.11.2019
Стоимость участия: бесплатно
Регион: Республика Татарстан
Адрес: Иннополис, ул. Университетская, 1
Платформы: другое
Организатор(ы): Университет Иннополис
Сайт мероприятия (источник информации): hack.innopolis.university
Контакты: innorobohack@innopolis.ru, -,

Эксперты Центра технологий компонентов робототехники и мехатроники российского ИТ-вуза совместно с АО НПО «Андроидная Техника» и АО «НИИАС» (ОАО «РЖД») подготовили задачи по двум трекам — антропоморфная робототехника и автономный транспорт. Призовой фонд хакатона — 360 000 рублей.

Заявки принимаются до 29 ноября от команд из 2—5 человек. В течение 48 часов участникам предстоит разработать прототип продукта по одному из выбранных направлений. К разработке подключаются менторы и эксперты из компаний-заказчиков. После этого команды презентуют свои решения экспертному жюри.

Победители каждого направления за 1 место получат 100 000 рублей, за 2 место — 50 000 рублей, за 3 место — 30 000 рублей.

Руководитель центра Центра технологий компонентов робототехники и мехатроники Александр Климчик:

Организация Innorobohack в партнерстве с лидерами индустрии робототехники и автоматизации подтверждает статус Университета Иннополис как одного из ведущих центров в этой области. Мы подготовили задачи по антропоморфной робототехнике и автономному транспорту — это те компетенции, где у нашего центра уже наработан опыт, и поэтому наши эксперты смогут определить решения участников с новизной и высокими шансами на реализацию.

Участие бесплатное.

Другие мероприятия в регионе Республика Татарстан

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх