Летняя школа олимпиадной подготовки по ИРС, 17—30 июля 2021, Иннополис

Share Button
Название: Летние образовательные смены для школьников в Университете Иннополис
Тип: лагерь
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 17.07.2021 — 30.07.2021
Срок подачи заявок: 10.06.2021
Стоимость участия:
Регион: Республика Татарстан
Адрес: Иннополис
Платформы: LEGO Mindstorms, ТРИК, другое
Организатор(ы): Университет Иннополис
Сайт мероприятия (источник информации): dovuz.innopolis.university/irs/
Контакты: dovuz@innopolis.university, +7 (843) 203-92-53 (доб. 183),

Школа поможет подготовиться к Олимпиаде Кружкового движения НТИ по профилю «Интеллектуальные робототехнические системы» (1-й уровень РСОШ), Innopolis Open по робототехнике и другим робототехническим соревнованиям.

Профиль ИРС Олимпиады КД НТИ — единственная олимпиада по робототехнике, в том числе командная, входящая в Перечень олимпиад РСОШ под уровнем I. Победители и призеры Олимпиады получают 100 баллов к ЕГЭ и могут поступить в желаемый вуз без вступительных экзаменов на профильные направления.

Университет Иннополис — организатор и академический партнер олимпиады с 2016, а также организатор финала и разработчик задач для трех профилей: ИРС, ПИФТ и студтрек по ИРС. Поэтому ЛШОП по ИРС — продукт, рожденный из многолетнего опыта проведения Олимпиады: мы знаем, что будет на Олимпиаде, и как к ней готовиться. Также школа поможет подготовиться к Innopolis Open по робототехнике и другим робототехническим соревнованиям.

Даты: 17—30 июля
Участники: 7—10 класс
Регистрация до 10 июня: https://clck.ru/V4rmn

Другие мероприятия в регионе Республика Татарстан

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх