Летняя школа подготовки по направлению Интеллектуальные Робототехнические Системы Олимпиады НТИ, 14—21 августа 2017, Иннополис

Share Button
Название: Летняя школа подготовки по направлению Интеллектуальные Робототехнические Системы Олимпиады НТИ
Тип: школа мастеркласс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 14.08.2017 — 21.08.2017
Срок подачи заявок:
Стоимость участия: Для участников из Республики Татарстан стоимость участия составляет 3 500 руб. Для участников из других регионов РФ, стоимость участия составит 13 000 руб.
Регион: Республика Татарстан
Адрес: г. Иннополис, Квантовый бульвар, д1 (Лицей Иннополис)
Платформы: ТРИК
Организатор(ы): Университет Иннополис
Сайт мероприятия (источник информации): ntischool.university.innopolis.ru/
Контакты: rro@innopolis.ru, 8(843)203-92-53 доб. 221,

Любишь робототехнику и интересные задачи по программированию? Интересуешься созданием наземных мобильных роботов? Хочешь выиграть в олимпиаде ВРО или НТИ и получить грант для поступления в Университет Иннополис?

Реши тестовое задание по программированию! Приезжай в Университет Иннополис! Знакомься и собирай команду чемпионов на летней школе олимпиадной подготовки!

Летняя школа подготовки к участию в направлении Интеллекутальные робототехнические Системы Олимпиады НТИ проходит для школьников, учащихся в 9-11 классах.

За 5 дней интенсивных занятий вы познакомитесь со средой программирования TRIK-Studio, конструктором TRIK, а также изучите основные алгоритмы навигации робототехнических систем, автоматического планирования и построения маршрута.

Другие мероприятия в регионе Республика Татарстан

Share Button

Один комментарий к статье “Летняя школа подготовки по направлению Интеллектуальные Робототехнические Системы Олимпиады НТИ, 14—21 августа 2017, Иннополис”

  1. Игорь Воронин

    25.07.2017

    У меня сейчас младший сын подает документы на поступление в различные технические ВУЗ-ы страны. Там для повышения бала в портфолио принимаются результаты различных олимпиад и в том числе — Шаг в будущее. А вот олимпиада НТИ в перечнях всех ВУЗ-ов просто отсутствует.

    Ответить на этот комментарий

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх