ЦМИТ START LAB, Мытищи

Share Button

Название кружка: ЦМИТ "START LAB"
Количество учащихся: 56
Год начала работы: 2021
Стоимость обучения: 4600 рублей в месяц (4 занятия по 90 минут), 6000 рублей в месяц по индивидуальным проектам (4 занятия по 90 минут), 6000 рублей в месяц по программе подготовки к соревнованиям (4 занятия по 120 минут)
Используемые платформы: LEGO Mindstorms, Arduino, Raspberry Pi, ScratchDuino, STM32, 3D-принтеры, другое
Используемое ПО: EV3 Software, Arduino IDE, Python, Scratch, другое
Направления, по которым ведется обучение в кружке (отдельным курсом или в рамках общего курса): Конструирование, Основы ТАУ - теории автоматического управления, Программирование микроконтроллеров, Механика, Программирование, Электротехника и электроника, 3D-моделирование и 3D-печать, Элементы видеозрения, Интернет вещей, Футбол роботов, Автономные летательные аппараты, Подводная робототехника, подготовка к Олимпиаде НТИ (по профилю ИРС)
Возраст учащихся: 7-35 лет

Контакты

Адрес: Московская область, г. Мытищи, Новомытищинский проспект 44, этаж 2
Сайт: startlab-group.ru/, startlab-camp.ru/
E-mail: gk_start@mail.ru
Телефон: +7 985 543-59-69
Контактное лицо: Денис Александрович Калинин

Описание

ЦМИТ START LAB создан по концепции "Технологический центр", в котором осуществляются собственные разработки коммерческих продуктов и ведется обучение на основе реального применения технологий. Специалисты центра являются аккредитованными экспертами World Skills, преподают не только теоретически основы, но и передают опыт реализации коммерческих проектов различной сложности, сфер применения, решения сложных задач. Программы обучения адаптируются индивидуально и по группам. Всем посетителям центра предлагается "НАУЧИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ", а наша задача помочь в этом.
Особое место занимает - проектная школа! Центром реализуются проекты по робототехнике различного назначения: робопес, человекоподобный андройд, манипуляторы и автономные мобильные роботы. Для реализации проектов Центр оснащен современным оборудованием для фрезерной и токарной обработки деталей, лазерными и 3D технологиями изготовления, 3D проектирования и визуализации VR/AR, оборудованием для нанесения графики на различные поверхности УФ печатью и т.д.

В каких соревнованиях участвовали учащиеся кружка за последние 3 года или выпускники последних 2 лет:

Дата обновления информации:

Другие кружки робототехники в регионе Московская область:


Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх