День открытых дверей в детском центре робототехники Робоцех, 26 ноября 2016, Красногорск

Share Button
Название: День открытых дверей в детском центре робототехники «Робоцех»
Тип: школа мастеркласс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 26.11.2016 — 26.11.2016
Срок подачи заявок: 26.11.2016
Стоимость участия: Вход свободный!
Регион: Московская область
Адрес: Красногорск, Ильинский бульвар, 8
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, Arduino, ScratchDuino
Организатор(ы): Детский центр робототехники "Робоцех"
Сайт мероприятия (источник информации): roboceh.timepad.ru/event/408912/, vk.com/roboceh2016
Контакты: prroboceh@gmail.com, 8 (925) 550-74-94, Савин Олег

Робототехника – это сфера дополнительного образования для детей, помогающая им получить базовые знания в электронике и инженерии. Для того, чтобы наглядно продемонстрировать, что это интересно детям и применимо в образовательном процессе, приглашаем вас в субботу, 26 ноября, в детский центр робототехники «Робоцех» на день открытых дверей.

Участники мероприятия познакомятся с работой центра, примут участие в увлекательных мастер-классах (дети увидят как «оживают» роботы), послушают образовательные лекции преподавателей центра и многое другое.

Приглашаем ребят, а также их родителей принять участие в мероприятии. Начало в 14.30. Получить дополнительную информацию и записаться вы можете по телефону или зарегистрироваться онлайн. Торопитесь, количество мест ограничено!

Другие мероприятия в регионе Московская область

Share Button

Один комментарий к статье “День открытых дверей в детском центре робототехники Робоцех, 26 ноября 2016, Красногорск”

  1. Занимательная робототехника

    29.11.2016

    В субботу, 26 ноября, в детском центре робототехники «Робоцех» (Красногорск, Ильинский бульвар, 8) прошел День открытых дверей.
    Участники мероприятия познакомились с работой центра, приняли участие в увлекательных мастер-классах по робототехнике, послушали образовательные лекции преподавателей и увидели, как оживают герои мультфильмов в классе мультипликации. Также в рамках мероприятия представители сети детских стоматологий «Уткин зуб» наглядно показали и рассказали о правильном уходе за полостью рта.

    Ответить на этот комментарий

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх