Лекция «Этичный дизайн роботов и искусственного интеллекта», 30 сентября 2021, Санкт-Петербург

Share Button
Название: Лекция «Этичный дизайн роботов и искусственного интеллекта»
Тип: другое
Тематика: другое
Даты проведения: 30.09.2021 — 30.09.2021
Срок подачи заявок:
Стоимость участия: Бесплатно, но, пожалуйста, обратите внимание, что допуск на лекции осуществляется при условии наличия входного билета на выставку и по предварительной регистрации.
Регион: Санкт-Петербург
Адрес: Исаакиевская площадь, 1
Платформы: другое
Организатор(ы): Центральный выставочный зал "Манеж" (Санкт-Петербург)
Сайт мероприятия (источник информации): manege.spb.ru/events/lekcziya-aleksandra-aleksandrovicha-kapitonova-etichnyj-dizajn-robotov-i-iskusstvennogo-intellekta/
Контакты: -, -,

30 сентября 2021 в петербургском Манеже пройдет лекция Александра Александровича Капитонова «Этичный дизайн роботов и искусственного интеллекта». Начало в 18:00.

Спикер — Александр Александрович Капитонов, прогрессор Робономики, декан и доцент факультета Инфокоммуникационных технологий Университета ИТМО. Сооснователь нескольких международных проектов в направлении индустриальной робототехники.

На лекции поговорим о роботизации и искусственном интеллекте.

Пожалуйста, обратите внимание, что допуск на лекции осуществляется при условии наличия входного билета на выставку и по предварительной регистрации.

Регистрация на событие доступна по ссылке.

Другие мероприятия в регионе Санкт-Петербург

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх