Молодежные робототехнические соревнования «Кубок РТК», 24-25 сентября 2016, Санкт-Петербург

Share Button
Название: 3-й этап молодежных робототехнических соревнований «Кубок РТК Мини» и «Кубок РТК»
Тип: чемпионат олимпиада конкурс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 24.09.2016 — 25.09.2016
Срок подачи заявок: 10.09.2016
Стоимость участия: бесплатно
Регион: Санкт-Петербург
Адрес: Лахтинский пр. 85-В (Экспоцентр в ТК "Гарден Сити")
Платформы: LEGO Mindstorms, Arduino, TETRIX, ТРИК, Raspberry Pi, Роботрек-HUNA-MRT, ScratchDuino, Bioloid, другое
Организатор(ы): ЦНИИ РТК
Сайт мероприятия (источник информации): vk.com/rtccup
Контакты: , ,

В рамках VIII международного робототехнического фестиваля «Робофинист», в ТК «Гарден Сити» (Санкт-Петербург) состоится 3-й этап молодежных робототехнических соревнований «Кубок РТК Мини» и «Кубок РТК».

Участникам предстоит выбрать вид соревновательных действий: «Кубок РТК» или «Кубок РТК Мини», ведь, на этот раз, принять участие можно будет только в одном из них.

Соревнования пройдут в номинациях «Искатель 2.0» и «Экстремал 1.0». При этом, для участников номинации «Искатель 2.0» введено ограничение повозрасту: до 15 лет включительно. В номинации «Экстремал 1.0» смогут участвовать все желающие: и школьники, и студенты.

Новые задания и новые испытания ждут участников соревнований на большом полигоне. Для участников соревнований на малом полигоне разработан новый регламент. Для соревнований «Кубок РТК Мини» также будет введена система отборочных этапов для участия финале. Всего в соревнованиях смогут принять участие 40 команд.

Другие мероприятия в регионе Санкт-Петербург

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх