Проектная школа программирования GoTo, 2-9 января 2018, Москва

Share Button
Название: Проектная школа программирования GoTo
Тип: школа мастеркласс, лагерь
Тематика: образовательная робототехника, другое
Даты проведения: 02.01.2018 — 09.01.2018
Срок подачи заявок: 24.12.2017
Стоимость участия: 20 000 рублей
Регион: Москва
Адрес: 2-й Донской проезд, 9.
Платформы: Arduino, Raspberry Pi, Intel Galileo и Intel Edison
Организатор(ы): GoTo Camp
Сайт мероприятия (источник информации): goto.msk.ru/camp_winter/
Контакты: school@goto.msk.ru, +7 985 2443226, Федор

К участию приглашаются старшеклассники и студенты 1-2 курса со всей России, прошедшие предварительный отбор на одно из направлений школы: прикладное программирование, анализ данных и машинное обучение, робототехника, биоинформатика и блокчейн.

В рамках обучения каждый участник пройдет все стадии реализации проекта под руководством опытных кураторов и гостей школы – специалистов ведущих университетов и IT-компаний, таких как Внешэкономбанк, Яндекс, КРОК, Институт биоинформатики, МФТИ, ВШЭ и других.

Помимо обучения в рамках школы состоятся встречи с экспертами и стартапами, экскурсии в компании, спортивные и культурные мероприятий, профориентационные игры и многое другое.

По окончанию школы каждая команда презентует свой проект и получит сертификаты об окончании школы. Лучшие ученики получат от партнеров предложение продолжить работу над проектом и приглашения на стажировки.

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх