Фестиваль Science2Day, 17 ноября, Москва

Share Button
Название: Фестиваль Science2Day
Тип: другое
Тематика: другое
Даты проведения: 17.11.2018 — 17.11.2018
Срок подачи заявок:
Стоимость участия:
Регион: Москва
Адрес: ул.Кировоградская, д.13 А, МФК Columbus, 3-й этаж
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms
Организатор(ы):
Сайт мероприятия (источник информации): kidscityofficial.ru
Контакты: info@kid-city.ru, +7 495 648 68 57 ,

17 ноября Kids City в Москве LEGO Education Afterschool Programs (LEAS), школа программирования AntiSchool и «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» откроют для гостей мир науки и техники. Посетители Science2Day смогут стать участниками сразу нескольких специальных программ, которые пройдут на открытой площадке МФК Columbus. Ребята попробуют свои силы в настоящих боях роботов, выбрав своего «героя» на ринге робо-сумо. За несколько минут участникам предстоит придумать и воплотить в жизнь собственную 3D-модель с индивидуальным дизайном. А ещеD-модель с индивидуальным дизайном. А еще все пришедшие смогут создать настоящую компьютерную игру, и после – сыграть в нее, посоревновавшись с другими ребятами!

Участников мастер-классов будет ждать продолжение Science2Day в Kids City - научные и технические эксперименты в нано-лаборатории, школе дронов и других площадках города будущего. Гости Science2Day смогут посетить Kids City и приобрести образовательные программы партнеров по специальной цене.

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх