Открытый турнир по промышленному интернету, 24-28 апреля 2017, Москва

Share Button
Название: Открытый турнир по промышленному интернету, Московский политех
Тип: школа мастеркласс
Тематика: другое
Даты проведения: 24.04.2017 — 28.04.2017
Срок подачи заявок:
Стоимость участия:
Регион: Москва
Адрес: Большая Семеновская ул., 38
Платформы: другое
Организатор(ы): Национальная ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР) и Московский политехнический университет.
Сайт мероприятия (источник информации): wsrobotics.timepad.ru/event/467307/
Контакты: aa.WSRobotics@gmail.com, ,

Открытый турнир по промышленному интернету состоится 24-28 апреля в Московском политехническом университете. Концепция турнира соответствует Дорожной карте Национальной технологической инициативы по направлению TechNet.

Турнир проводится при поддержке компаний PTC, KUKA Robotics, Техновижн, FANUC, ВиТэк, Formika и Национальной ассоциации промышленного интернета (НАПИ).

Специальный приз для победителей турнира — сертификат на право бесплатной сдачи квалификационного экзамена для получения международного сертификата разработчика приложений интернета вещей ThingWorx Developer Associate стоимостью $400 от Академической программы компании РТС.

В рамках турнира также пройдет отбор команд для участия в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills), который состоится в Краснодаре в мае 2017 года.

Обратите внимание: 17-19 апреля в Московском Политехе пройдет интенсив по проектированию IoT-приложений на ThingWorx . Он поможет подготовиться к участию в турнире командам и специалистам, которые не участвовали ранее в подобных мероприятиях.

Для тех, кто не сможет приехать на интенсив, а также для удобства гостей из других городов, накануне турнира 23 апреля однодневный разбор конкурсного задания.

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх