Международная выставка робототехники и передовых технологий Robotics Expo 2016, 4-6 ноября, Москва

Share Button
Название: Международная выставка робототехники и передовых технологий Robotics Expo 2016
Тип: конференция семинар, выставка
Тематика: образовательная робототехника, гуманоиды, сервисные роботы, домашние роботы, другое
Даты проведения: 04.11.2016 — 06.11.2016
Срок подачи заявок:
Стоимость участия: в зависимости от типа участия
Регион: Москва
Адрес: КВЦ «Сокольники»
Платформы: другое
Организатор(ы): Компания Smile-Expo
Сайт мероприятия (источник информации): robot-ex.ru
Контакты: , ,

Robotics Expo 2016 – добро пожаловать в роботизированное будущее! С 4 по 6 ноября в Москве в КВЦ «Сокольники» будет проходить главное событие года в сфере робототехники – Robotics Expo 2016.

Ежегодная выставка-конференция передовых достижений робототехники состоится уже в четвёртый раз. И мероприятие обещает быть ещё более фантастическим, насыщенным и масштабным, так как интерес к роботам стремительно растёт!

Почему обязательно стоит посетить Robotics Expo 2016?

  1. Грандиозная выставка робототехники
    Только здесь вы сможете увидеть и протестировать последние разработки ведущих мировых производителей: персональных, промышленных и медицинских роботов, интеллектуальных машин для образования, сервисных услуг и всевозможных сфер деятельности. Здесь также будут представлены очки виртуальной реальности и множество уникальных носимых гаджетов. Отдельная зона будет обустроена для инноваций в сфере 3D-печати и сканирования, а незабываемое шоу дронов никого не оставит равнодушным. Здесь пройдёт презентация огромных гексакоптеров и будут продемонстрированы возможности новейших беспилотников.
  2. Международная конференция
    На мероприятии будут читать доклады представители отечественных и зарубежных компаний, специализирующихся на разработке качественной робототехники. Вы узнаете про тонкости создания успешного продукта, внедрение роботов на производство и в различные сферы жизни, также будут рассмотрены актуальные тренды и тенденции развития отрасли.
  3. Зона Speed Dealing
    Где ещё находить спонсоров, как не на международной отраслевой конференции? Speed Dealing – это отличный шанс для разработчиков и основателей стартапов представить крупным инвесторам свои идеи, получить адекватный фидбек и, возможно, даже финансирование. Событие посетят лучшие отечественные и зарубежные венчурные компании, бизнес-ангелы, акселераторы и частные инвесторы.
  4. Мастер-классы для юных разработчиков
    Собираетесь прийти на выставку-конференцию с ребёнком? Не проблема! Здесь он сможет очень весело, интересно и познавательно провести время на практических занятиях по сборке и программированию роботов.
  5. Яркая шоу-программа
    Помните видео про танцующих китайских роботов?

На мероприятии вы сможете увидеть подобное шоу вживую! Роботы-танцоры, роботы-актёры, неординарные роботы для фотосессий – здесь вы поверите в то, что роботизированное будущее уже наступило. И знаете что? Оно вам понравится!

Это лишь основные пункты программы Robotics Expo 2016. И помимо них, организаторы выставки – компания Smile-Expo – готовят для посетителей множество других активностей и приятных сюрпризов.

Компания Smile-Expo является одним из лидеров международного выставочного бизнеса с 10-летним опытом проведения отраслевых мероприятий в странах СНГ и Европы. События, которые проводит компания, ориентированы на развитие и внедрение инноваций в различные сферы жизни человека.

Приходите 4-6 ноября в КВЦ «Сокольники» на IV ежегодную международную выставку робототехники Robotics Expo 2016.

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх