Летняя школа инженера ФОДО «ОБРАЗ», 5 июня — 31 августа 2017, Москва

Share Button
Название: Летняя школа инженера ФОДО "ОБРАЗ"
Тип: лагерь
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 05.06.2017 — 31.08.2017
Срок подачи заявок:
Стоимость участия: 3 500 рублей за один курс
Регион: Москва
Адрес: несколько площадок в Москве
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, Arduino
Организатор(ы): Лига роботов-Москва (ФОДО ОБРАЗ)
Сайт мероприятия (источник информации): obraz.pro/shi/
Контакты: info@obraz.pro, 8(495)748-00-66,

Летняя Школа Инженера проходит каждую неделю все лето. Школа Инженера — это городской 5-дневный интенсив по популярным техническим направлениям для детей от 8 до 10 лет (младшая группа) и от 11 до 14 лет (старшая группа). Программу в зависимости от интересов ребенка составляют сами родители — из 7 курсов можно выбрать любые 5 в удобные даты и на ближайшей к дому площадке. Группы формируются в составе до 10 человек.

В зависимости от интересов ребенка, родители сами составляют программу. Для этого нужно выбрать любые 5 курсов из 7 доступных, проходящих на ближайшей к дому площадке в удобные даты. В зависимости от выбранной программы ребята научатся: программировать культовую игру Minecraft на языке Python, работать с 3D-принтером и создавать 3D-модели, собирать электронные устройства, проектировать роботов c контроллером Iskra JS и программировать на JavaScript, создавать изделия из дерева с помощью лазерного станка, разбираться в физических законах и химических реакциях.

Стоимость каждого из перечисленных курсов — 3 500 руб. Занятия проходят с июня по август по всей Москве с 9:00 до 18:00 (в зависимости от выбранного расписания).

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх