Презентация коллаборативного робота UR3 компании Universal Robots, 23 сентября 2016, Москва

Share Button
Название: Презентация коллаборативного робота UR3 компании Universal Robots
Тип: конференция семинар, хакатон, другое
Тематика: образовательная робототехника, промышленные роботы
Даты проведения: 23.09.2016 — 23.09.2016
Срок подачи заявок: 22.09.2016
Стоимость участия: Бесплатно
Регион: Москва
Адрес: Москва, Ленинский проспект, 38а
Платформы: другое
Организатор(ы): Universal Robots, Московский технологический институт
Сайт мероприятия (источник информации): mti.edu.ru/education/events/493742
Контакты: Nadezhda.malkova@gmail.com, +79639914950, Надежда Малькова

23 сентября в кампусе Московского технологического института пройдет презентация коллаборативного робота UR3 от компании Universal Robots. Это интеллектуальный манипулятор нового поколения, способный трудиться совместно с человеком, гарантируя полную безопасность.

МТИ планирует использовать разработку в образовательных целях и для развития кружкового движения в области робототехники.

Вуз приглашает студентов IT-специальностей, программистов, преподавателей высшей школы и предпринимателей, заинтересованных в автоматизации производства, познакомиться с новинкой. Гости увидят изобретение датских инженеров в действии и протестируют его.

UR3 отличается гибкостью и простотой эксплуатации. Устройство можно оперативно перепрограммировать и настраивать под любые задачи. Управление оборудованием осуществляется с сенсорного экрана, снабженного графическим интерфейсом пользователя. Робот эффективно справляется с функциями перемещения, расфасовки, загрузки материалов с ЧПУ, склеивания и обработки мелких деталей.

Подробнее о технических характеристиках и перспективах развития проекта расскажут эксперты датской компании. Презентация МТИ и Universal Robots — это уникальная возможность пообщаться с разработчиками, узнать подробности об устройстве и испытать его.

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх