Осенние Робоигры, 4 сентября 2021, Москва

Share Button
Название: VII осенние Робоигры
Тип: чемпионат олимпиада конкурс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 04.09.2021 — 04.09.2021
Срок подачи заявок: 03.09.2021
Стоимость участия: Бесплатно
Регион: Москва
Адрес: Технопарк "Сколково", 3 этаж, ул. Большой бульвар, д. 42, корп. 1
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, Lego Spike Prime, другое
Организатор(ы): RoboUniver
Сайт мероприятия (источник информации): obraz.pro/robogames/
Контакты: uzerei@inbox.ru, +7 (495) 748-00-64, Ольга Пахомова

VII осенние Робоигры: открыта бесплатная регистрация!

Приглашаем посетить уже седьмые по счёту открытые Робоигры для детей, которые хотят попробовать свои силы в робототехнике. Участники смогут в режиме реального времени научиться собирать и программировать самых настоящих роботов из специализированных конструкторов для юных инженеров с использованием специальных дополнений. Робоигры - это не только суперактуальный образовательный проект, но и незабываемый детский праздник!

Возраст участников - с 5,5 до 14 лет. В программе Робоигр представлены конкурсы для разного возраста и уровня подготовки, включая отсутствие опыта в робототехнике. Длительность участия в конкурсе - 4 часа. В зависимости от уровня подготовки при регистрации определите категорию, в которой будет участвовать ребенок, выберите удобное время и приезжайте играть! Для родителей подготовлена отдельная увлекательная программа.

Участие в мероприятии - бесплатное. Оборудование предоставляет организатор. Все участники получат памятные подарки и именные дипломы. Самых творческих гостей мероприятия ждут сюрпризы!

Обратите, пожалуйста, внимание: регистрация обязательна. 1 взрослый может сопровождать до 8 детей. Заявка на регистрацию оформляется отдельно на имя каждого ребенка.

Организатор:
RoboUniver - это 100 секций образовательной робототехники для детей в России. 7 лет воспитываем инженерное поколение и показываем детям возможности развития в мире высоких технологий. Благодаря “живым”, постоянно улучшающимся методикам и уникальной системе подготовки преподавателей, у нас всегда есть что-то интересное и новенькое для ребят от 5,5 до 17 лет с любым уровнем знаний робототехники. Робоунивер — активный участник кружкового движения Национальной Технологической Инициативы по формированию новой действительности в сфере образования, сотрудничающий с ведущими техническими ВУЗами России. Наши ученики участвуют в российских и международных робототехнических соревнованиях и занимают призовые места. Подходы и методики проверены более, чем на 15 000 учениках. Наша цель — возродить интерес у детей к профессии инженера, техническому творчеству.

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх