MoscowTechnicalCup 2021 — соревнования по робототехнике и техническим видам спорта, 25 сентября

Share Button
Название: MoscowTechnicalCup 2021
Тип: чемпионат олимпиада конкурс
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 25.09.2021 — 25.09.2021
Срок подачи заявок:
Стоимость участия: Бесплатно
Регион: Москва
Адрес: г. Москва, Малый Конюшковский пер., 2.
Платформы: другое
Организатор(ы): АНО "Агентство инновационного развития"
Сайт мероприятия (источник информации): www.rusinnovations.com/mer2
Контакты: elk@rusinnovations.ru, 89175098964, Котельникова Евгения

25 сентября состоятся финальные соревнования по робототехнике и техническим видам спорта MoscowTechnicalCup 2021. Состязания организованы Агентством инновационного развития при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Победителей ждут кубки, дипломы, ценные призы, а также путёвки в Всероссийский детский центр «Смена» в с. Сукко Краснодарского края на Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и 3D-моделированию.

Участникам, ребятам от 7 до 16 лет, объединившимся в команды, предстоит состязаться в спортивно-технических дисциплинах: «Футбол роботов», «Основная категория, движение по линии», «Творческая категория», «IT-Хакатон».

Мероприятие пройдет в Коворкинге «Точка кипения» АСИ по адресу: г. Москва, Малый Конюшковский пер., 2.

Для участия в соревнованиях нужна регистрация преподавателей, родителей, сопровождающих детей на сайте LEADER ID. После регистрации следует перейти по ссылке и нажать на кнопку «участвовать».

Непосредственные участники соревнований должны направить заявку со списком людей на почту moscowtech2021@mail.ru. Дополнительную информацию о соревнованиях можно узнать на сайте www.rusinnovations.com в разделе мероприятия и по телефону +7 499 753 01 25, Никита Юрьевич Сергеев.

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх