Второй международный «Робофорум», 29 апреля 2015, Москва

Share Button
Название: Второй международный РОБОФОРУМ
Тип: конференция семинар
Тематика: образовательная робототехника
Даты проведения: 29.04.2015 — 29.04.2015
Срок подачи заявок:
Стоимость участия:
Регион: Москва
Адрес: МОСКВА ВДНХ, ПАВИЛЬОН №2 РОБОСТАНЦИЯ
Платформы: LEGO WeDo, LEGO Mindstorms, Arduino, TETRIX, ТРИК, Знаток, Raspberry Pi, HUNA-MRT, ScratchDuino, Bioloid, VEX, Fischertechnik, LittleBits, PIC, другое
Организатор(ы): КОРПОРАЦИЯ РОБОТОВ
Сайт мероприятия (источник информации): mosroboforum.ru/
Контакты: erybalchenko@balrobotov.ru, +7 925 032 07 46, Евгения Рыбальченко

Второй международный РОБОФОРУМ 2015 пройдет в одном из самых красивых павильонов парка - в Павильоне №2. Главная тема Робофорума 2015 – образование нового поколения инженеров, потребности инновационной экономики в инженерных кадрах. Международные лидеры в области робототехники и смежных специальностей, ученые, представители министерств и учебных заведений, а также молодые инженеры, достигшие успехов, обсудят тенденции робототехники, новые тренды технического образования, роль инженеров для развития отрасли в России и мире, как мотивировать у детей интерес к инженерному творчеству.
Робофорум дарит Вам уникальную возможность узнать из первых уст о запросах мировых экономик и перспективах развития робототехники в России, а также о новейших образовательных методиках и успешных отечественных и зарубежных программах.

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх