Олимпиада НТИ — командная инженерная олимпиада школьников, 1 октября 2016 — март 2017

Share Button
Название: Олимпиада НТИ - командная инженерная олимпиада школьников
Тип: чемпионат олимпиада конкурс
Тематика: образовательная робототехника, другое
Даты проведения: 01.10.2016 — 31.03.2017
Срок подачи заявок: 07.11.2016
Стоимость участия: бесплатно
Регион: Москва
Адрес:
Платформы: другое
Организатор(ы): Московский политехнический университет, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Томский политехнический университет
Сайт мероприятия (источник информации): nti-contest.ru/profiles/
Контакты: info@nti-contest.ru, 8-495-088-74-28,

Олимпиада НТИ – командная инженерная олимпиада, которая проводится по нескольким профилям: «Автономные транспортные системы», «Интеллектуальные робототехнические системы», «Электронная инженерия: Умный дом», «Нейротехнологии» и др.

На первом отборочном этапе участникам предстоит дистанционно решать олимпиадные задачи по школьным предметам (информатика, математика, физика, биология и химия – в зависимости от профиля). На втором отборочном этапе участники решают более сложные задачи и проходят задания в онлайн-симуляторах, объединившись в команды. Этот этап проходит также дистанционно. Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания.

Олимпиада включена в утвержденный Министерством образования и науки РФ перечень олимпиад школьников, что дает возможность победителям и призерам воспользоваться льготами при поступлении в профильные вузы.

Другие мероприятия в регионе Москва

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх