Серия вебинаров по компьютерному зрению CV Academy, ноябрь 2020 — апрель 2021

Share Button
Название: Серия вебинаров CV Academy
Тип: другое
Тематика: другое
Даты проведения: 01.11.2020 — 30.04.2021
Срок подачи заявок:
Стоимость участия:
Регион: несколько регионов
Адрес: дистанционно
Платформы: Intel Galileo и Intel Edison
Организатор(ы):
Сайт мероприятия (источник информации): jsc-intel.timepad.ru/event/1446273/
Контакты: -, -,

C ноября 2020 по апрель 2021 (с перерывом на новогодние праздники) по средам с 19:00 до 20:00 (или 20:30) пройдет серия вебинаров CV Academy от экспертов Нижегородского офиса Intel. В роли докладчиков выступят сотрудники подразделения IOTG Computer Vision / IOTG Russia.

Вебинары предназначены для разработчиков, имеющих знания и умения в программировании на языках C++ и Python. От слушателей ожидаются также базовые знания в области машинного и глубокого обучения, включая знакомство с основными типами блоков в составе нейросетей.

Для участия в вебинарах обязательна регистрация, которая проводится на каждый вебинар отдельно. Вы можете зарегистрироваться на все последующие вебинары в любой момент времени, пока регистрация остается открытой.

Каждая тема является самостоятельной и Вы можете составить собственный график посещения вебинаров и выбрать те, которые интересны Вам.

Темы и даты вебинаров могут меняться, пожалуйста, следите за изменениями!

Другие мероприятия в регионе несколько регионов

Share Button

Нет комментариев.

Оставить комментарий

© 2014-2024 Занимательная робототехника, Гагарина Д.А., Гагарин А.С., Гагарин А.А. All rights reserved / Все права защищены. Копирование и воспроизведение в любой форме запрещено. Политика конфиденциальности. Соглашение об обработке персональных данных.
Наверх